Вт, 14-05-24, 20:54:10
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Человечество против стерилизации людей?
Человечество против стерилизации людей?
samtaleДата: Вс, 22-02-09, 20:04:48 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Батиста)
Убедила

Неее, это моё мнение..по поводу убедила, ну у тебя своё должно быть! Чего ты за мной повторяешь, а? happy happy happy


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Вс, 22-02-09, 20:07:18 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
А я поддаюсь иногда убеждению. Правда крайне редко так быстро biggrin
 
FischДата: Вс, 22-03-09, 23:12:57 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
ДЕвочки, ну какие вы все кровожадные surprised У самих алкашей тоже, может быть трудное детство было, что же они, за родителей отдуваться должны. Надо условия жизни улучшать, воспитывать хотя бы своих детей приличными людьми. Стерилизовать и расстреливать сами будете? А потом с этим грузом жить? Хотя по поводу насильников, под влиянием эмоций могла бы и собственноручно прибить happy

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Пн, 23-03-09, 13:06:10 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Ну да, у алкашей детство трудное, а что ж еще... У маньяков с психикой не ладно или стрессы в детстве, а как же... Не, не социальная среда в этом виновата.
В Англии уж куда как хорошо живут, а проблема алкоголизма, особеннно среди молодежи, стоит очень остро. Не так давно премьер не подписал новый закон, поднимающий цену на алкоголь. Почему, мол, из-за пьяниц должны страдать и платить больше малопьющие... Говорят, пролоббировали винные производители самого премьера...
Не от плохой или хорошей жизни люди пьют или не пьют. Во всяком случае, это не главный фактор.


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Пн, 23-03-09, 15:23:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Травия)
Во всяком случае, это не главный фактор.

конечно, не главный, наследственность важнее, это же болезнь. Как и психические отклонения у маньяков. Изолировать маньяков надо, это точно. Но меня больше пугают вполне здоровые люди, молодые, как правило. Которых и жизнь не била, не болели, не нуждались и тд, но жестокостью дадут фору всем маньякам. Как ребята из Заводного апельсина. Вот этих можно и нужно кастрировать было бы, поиздеваться над ними так же, как и они над другими death


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Вт, 24-03-09, 12:25:17 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fisch)
Но меня больше пугают вполне здоровые люди, молодые, как правило. Которых и жизнь не била, не болели, не нуждались и тд, но жестокостью дадут фору всем маньякам.

ППКС

"Заводной апельсин", к сожалению, не смотрела и не читала.


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Вт, 24-03-09, 13:38:20 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Травия, читала классе в 9-м, неделю как по башке стукнутая ходила! Там, кстати, главный герой - садист - боольшой меломан был, его 9 симфония Бетховена на новые подвиги вдохновляла (это не смотря на ее программу "Alle menschen werden Bruder"). Фильм недавно посмотрела, отличный, молодой Маккдауэлл прекрасен.

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Вт, 24-03-09, 15:14:51 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Fisch, придется посмотреть. smile Чтение о маньяке сомневаюсь, что осилю biggrin

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Вт, 24-03-09, 23:20:14 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Травия, да нет, это не маньяк... Мне книга больше нравится, если чессно))) Я ее в любимом журнале "Юность" читала, под партой на алгебре biggrin

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ZhukellДата: Ср, 25-03-09, 15:23:02 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Меня тут сокурсница бывшая убила - списываемся "в контакте" как обычно про фсе, на мой вопрос про детей я получила ответ:
- хочу сделать себе стерилизацию, да у нас тут не делают
(она где-то в Германии живет)
..... surprised без комментариев


Улыбайтесь - это всех раздражает
 
FischДата: Ср, 25-03-09, 18:48:57 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Zhukell, ну вот это апофеоз сытой безпроблемной жизни - нафига эти сопли и грязные попки eating И поэтому в Европе скоро доминировать будут арабы и африканцы wacko

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ZhukellДата: Чт, 26-03-09, 06:07:27 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Fisch, возможно и так.
Раньше мне она казалась вполне нормальной. Как бы там и чего не было, мое мнение что НОРМАЛЬНАЯ женщина не будет думать о стерилизации, по моему это уже какое-то отклонение и при том приличное dry


Улыбайтесь - это всех раздражает
 
ТравияДата: Чт, 26-03-09, 09:32:39 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fisch)
апофеоз сытой безпроблемной жизни - нафига эти сопли и грязные попки И поэтому в Европе скоро доминировать будут арабы и африканцы

И куда же денется европейская цивилизация-культура... Плачевный результат, если так. При всех заскоках, история интереснейшая... Но уж если в тихой Финляндии при их боязни тележного скрипа (не дай бог обвинят в рассовой или национальной дискриминации) живо обсуждается сейчас вопрос о пересмотре законодательства об эмигрантах-беженцах, то, может, еще не все потеряно для старушки-Европы? Хотя с другой стороны национализм в крайней форме проявления ширится, еще одна сторона той же медали...

Ой, что-то меня не в ту степь понесло... wacko А в общем, читайте Честертона "Перелетный кабак" . Кто сказал, что написано в 1914 году? wink


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Чт, 26-03-09, 11:41:27 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Травия, ну, сколько уже цивилизаций почило в бозе biggrin Будем надеяться, что в Европе до этого не дойдет, хотя симптомы пугающие. Эммигранты в той же Франции уже давно права качают, как когда-то (да и до сих пор) афро-американцы в Штатах. Глядишь, скоро во Франции президентом какого-нибудь турка выберут surprised

Добавлено (26.03.2009, 11:41:27)
---------------------------------------------
Да, почитаешь наши высказывания - вот он, махровый национализм!!! happy Мне по этому поводу у Довлатова нравится: "Я не антисемит, но считаю, что руководящие посты в государстве должны занимать русские люди. - Так это и есть антисемитизм" happy happy happy


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Пт, 27-03-09, 10:19:48 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Fisch, нуууу... у нас просто срабатывает тот самый рефлекс "самосохранения этноса".
Кстати, у настоящих евреев женитьба на не еврейке чем грозит? А...то-то и оно... Так что про антисемитизм не будем wink biggrin


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Человечество против стерилизации людей?
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: