Пт, 26-04-24, 15:35:53
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Батиста  
Форум » Образование и Искусство » Видео,Кино,Тв » Новинки кинопроката (посмотрели,поделились впечатлениями!)
Новинки кинопроката
БатистаДата: Пн, 16-02-09, 19:25:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Ну вот и я сподобилась посмотреть так широко разрекламированный фильм "Обитаемый остров".
Вот сколько раз себе говорила, не поддаваться на провокацию и не верить рекламе. Но всегда появлялась мысль :"А вдруг?"
Один плюс-посмеялась от души над легко узнаваемыми сценами из других небезизвестных фильмов. Правда потом поплевалась....

Сегодня еще посмотрела "Троих мушкетеров...."новеньких. duel Ну,что сказать...весь фильм держится на игре Боярского и Фрейндлих.Остальные просто никакие. И убила новая песня ,про "мы команда",девочки хорошо хоть не "бригада". budo

Что-то смотреть отечественные новинки совсем охота пропала. sad

 
ZhukellДата: Пн, 16-02-09, 19:45:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Согласна, на счет этих новинок. wacko Хорошо хоть мы сейчас в кинотеатры не ходоки, так все эти новинки с тырнета скачиваем и смотрим - хоть денег не жалко после просмотра smile

Улыбайтесь - это всех раздражает
 
ТравияДата: Пн, 16-02-09, 20:10:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Бригада? Тарарам тара ра ра ра...тарарам тара ра ра ра ра...тарарарарарам тарарарам ... бум moder

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Пн, 16-02-09, 21:59:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Даже и не знаю что сказать, не смотрела ничего из выше перечисленного... Только из рекламы поняла, что будет типа "Адмирала" (его я не смогла досмотреть до половины) - полная туфта, где Лиза Боярская окончательно стала меня бесить, особенно ее бездушный голос... mad

Quote (Батиста)
Но всегда появлялась мысль :"А вдруг?"

и у меня всегда так.

Добавлено (16.02.2009, 21:59:44)
---------------------------------------------
Ой, вспомнила! это же по Стругацким!!! во дура!!! я же начало смотрела и не досмотрела!!! не люблю же я фантастику!!! сорри

сижу и думаю, что за Остров??? kuku


mechtatel
 
БатистаДата: Пн, 16-02-09, 22:20:30 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
grinya, Да,"Адмирал"-гадость редкостная!
Я эти фильмы до конца досмотрела с одной только целью:иметь полное представление о них.
Никакого удовольствия sad
 
grinyaДата: Пн, 16-02-09, 23:16:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
ну ты, Батиста, и мазохистка. я так не могу, меня начинает колошматить и я ворчать начинаю. мне лучше уйти с просмотра))) dry

mechtatel
 
БатистаДата: Пн, 16-02-09, 23:19:14 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Не, я подобные "шедевры" смотрю дома,под одеяльцем , с кульком семечек. Меня в кинотеатр на такое "добро" калачем не заманишь. biggrin
 
grinyaДата: Чт, 19-02-09, 19:03:53 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Батиста)
с кульком семечек.

не говори про семечки, эту страсть я только что убила в себе ((
cry cry cry


mechtatel
 
samtaleДата: Чт, 19-02-09, 20:28:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (grinya)
не говори про семечки, эту страсть я только что убила в себе

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

недавно посмотрела, а точнее вчера и позавчера фильмы. Советую посмотреть кто не смотрел "шопоголик". О девушке которая любила покупать себе шмотки на скидках тем самым влезла в долги. И второй фильм, " Тайная любовница / Une vieille maîtresse (2007)" Фильм интересен тем, что двое ни как не могут расстаться из за влечения к друг другу. Сцен эротических много, поетому просмотр с детьми не рекомендую!


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Пт, 27-02-09, 09:45:59 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Отчитываюсь:
посмотрела"История Б.Баттона" - не впечатлил. Идея не нова, актерский состав оставляет желать лучшего. Напрасно потерянное время.
Как всегда"много шума из ничего". sad

 
grinyaДата: Сб, 28-02-09, 04:19:19 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Кстати, кто смотрел замечательный фильм "Внук Гагарина"?
Его запретили показывать по ТВ родственники Гагарина. Почему? Там близко-рядом нет ничего оскверняющего память о Герое. Жаль, что такой хороший фильм не посмотрят многие.


mechtatel
 
БатистаДата: Сб, 28-02-09, 19:26:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
"Юленьку" посмотрела. Мне не понравилось,правда ничего необычного и не ожидала. Бледненькая пародия на психологический триллер.
Очередной отечественный "ужастик",до триллера как-то не дотягивает.
Башаров удивил, как будто в сериале играл.
Дети его переиграли.
А судя по последним кадрам ,нас еще ждет продолжение.(которое лично я смотреть точно не буду.) wacko sad
 
grinyaДата: Сб, 28-02-09, 19:52:59 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
не видела Юленьку, но судя по рекламе, соответствует тому, что ты, Батиста, написала.

Сейчас посмотрели фильм Мамина "не думай про белых обезьян". Мне понравился. Прикольненький. Необычно в стихотворном ритме весь фильм.


mechtatel
 
grinyaДата: Сб, 21-03-09, 18:47:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Батиста, сегодня мазохировали над собой, заставили себя досмотреть "Юленьку", беру пример с тебя))) . Девочки, это невыносимый просмотр. я опять матюгалась. Кто там был убедителен так это Купченко. И как раз вчера смотрела кусочек передачи про ту, которая играла гражданскую жену Башарова. Жительница рублевки. Вскользь услышала, что ее роль проплатили)))) Даже, если это и так, то спорить и не хочется. Да и Башаров играл не свою роль, слишком много истерики...
Кто не видел, не пожалееет...


mechtatel
 
FischДата: Сб, 21-03-09, 20:05:03 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
grinya, Башаров в последнее время и в выборе ролей не очень щепетилен, и играет, мягко говоря, не совсем убедительно. Особенно на фоне детей wacko

Добавлено (21.03.2009, 20:05:03)
---------------------------------------------
А, кстати, есть тут такие же горячие поклонники "Стилляг", как и я? Получила огромное удовольствие от работы всей съемочной группы, дважды biggrin


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
Форум » Образование и Искусство » Видео,Кино,Тв » Новинки кинопроката (посмотрели,поделились впечатлениями!)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: