Вт, 07-05-24, 22:03:57
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: krasota  
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Под красивым названием "Калифорния" (свиной грипп)
Под красивым названием "Калифорния"
ТравияДата: Вт, 28-04-09, 16:13:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, и что делать будем? Вакцины нет, иммунитет ни к черту, изолировать страну невозможно, вирус воздушно-капельным путем уже передается, призрак испанки разлетелся по миру... Сами-то что предпримем, кроме отказа от свинины на какое-то время? Или нЕчего... priest

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Вт, 28-04-09, 22:37:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Травия, без паники, как раз сегодня с нашим дохтуром беседовали на эту тему - никаких признаков обеспокоенности я у него не обнаружила. Говорит, что ничего принципиально нового в этом вирусе нет, вакцины к аналогичным штаммам есть если не у нас, так за границей, как обычно, просто сеят панику среди народа, чтобы отвлечь от насущного. Не боись, прорвемся! admin

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Ср, 29-04-09, 11:05:13 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Fisch, да я тут слышала, что грипп вообще из американских лабораторий wacko Выгодно, мол, экономически... для фармацевтических компаний, в отличие от нефтяных...Ой, чего только не говорят сейчас... То, что журналисты масла в огонь, как всегда, подливают, понятно. Но как-то неприятно все это, хотя и поднадоело, то птичий, то свиной, то бешенство коровье... wacko
Да.., наш директор института вирусологии тут же заявил, что вакцина в лучшенм случае будет разработана через полгода...А швейцарцы прямо сейчас предлагают, говорят у них уже есть lol А в Мексике вакцинация...


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Ср, 29-04-09, 22:23:41 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Травия)
швейцарцы прямо сейчас предлагают

есть, но не от конкретно этого штамма. Вирусы же похожи в принципе, в любом случае будет положительный эффект. У нас на юге, кстати, свинная чума, про нее никто не говорит, все путём... Фармацевты на этом, видимо, не навариваются. А то, что нас имеют всякие политики и воротилы, мерзко и противно, но куда деваться???


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ZhukellДата: Чт, 30-04-09, 09:27:45 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
У мужа главбух вчера улетел в Мексику wacko Администрация дома Хельсники (там находится их компания) прислала официальное письмо о том, что данного сотрудника не будут пускать в здание в течении двух недель после прилета.

Улыбайтесь - это всех раздражает
 
FischДата: Чт, 30-04-09, 11:23:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Zhukell)
У мужа главбух вчера улетел в Мексику

вот это он совершенно напрасно...


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Чт, 30-04-09, 11:45:48 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fisch)
вот это он совершенно напрасно...

Угу, зря... Меня и наши туристы уже не удивляют, а раздражают...То в Индонезию во время землятресения, то в Тайланд во время беспорядков, теперь в Мексику. Это не храбрость, это свинский пофигизм. Да лезь ты сам куда хочешь, хоть под пули, хоть в жерло вулкана...Только заразу привозить другим ... wacko
Fisch, слышала про чуму в Краснодарском и на Сев. Кавказе,. Поговаривают, что из Поти... не знаю...


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Чт, 30-04-09, 13:17:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Травия)
Это не храбрость, это свинский пофигизм.

неа, скорее жадность smile они же за путевки денюх заплатили, уж лучше в катаклизьм какой попасть, чем чувствовать, что скои кровные зря потратил biggrin
А на Ставрополье свинок мно-ого на селе поубивали...


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Чт, 30-04-09, 14:16:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Угу, и безответственность. angry

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
ZhukellДата: Чт, 30-04-09, 15:31:48 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Fisch)
они же за путевки денюх заплатили

вот вот, его на работе отговаривали, а он только твердил что мечта всей жизни и денег путевки стоили очень много.


Улыбайтесь - это всех раздражает
 
БатистаДата: Чт, 30-04-09, 17:06:14 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Zhukell)
он только твердил что мечта всей жизни и денег путевки стоили очень много

Точно,точно денеХ жалко! И еще великая надежда "на авось". wink

 
ТравияДата: Пт, 01-05-09, 11:36:48 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Уровень угрозы пандемии свиного гриппа повышен до пятого.

Всемирная организация здравоохранения выступила с инициативой изменить официальное название нового вируса со "свиной грипп" на "A/H1N1" по настоянию правительств и представителей мясной промышленности ряда стран и чиновников Евросоюза. REGNUM

Эксперты Всемирной организации здравоохранения настаивают на том, что употребление свинины в пищу абсолютно безопасно Эксперты ВОЗ, сообщает Associated press, уверены: заразиться смертоносным вирусом через употребление свинины или от свиней нельзя.


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
FischДата: Пт, 01-05-09, 13:26:03 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Травия, фармацевты и мысопромышленники как-то не договорились перед началом всемирной акции "Осторожно, опасный вирус!" biggrin

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Пн, 04-05-09, 15:24:01 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Fisch, это точно! Тут недавно дядечка один выступал (что за чиновник, убей бог, не помню) и стыдил промышленников. (ну, им-то как мёртвому припарки biggrin ) Стыдно, -говорит,- господа! На многомиллионное население Мексики 20 смертей. Можно подумать, что от обычного гриппа не умирают люди. Истерия и больше ничего. А уж египетские власти всех перещеголяли, там и случаев не зарегистрировано, а своих фермеров разорили, всех свиней перерезали... и беспорядки не помогли wacko мрак, короче...

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Пн, 04-05-09, 15:27:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Травия)
всех свиней перерезали...

Это так серьезно????

я тут на днях видела, как молодежь Еностранная ходит в попсовых повязках: кто во что горазд. Прикалываются.


mechtatel
 
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Под красивым названием "Калифорния" (свиной грипп)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: