Сб, 04-05-24, 07:55:49
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Развлечения » Тест: "Знаете ли вы географию на уровне школы?"
Тест: "Знаете ли вы географию на уровне школы?"
samtaleДата: Вс, 12-04-09, 23:18:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
http://www.rb.ru/poll/17/index.html

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Пн, 13-04-09, 07:16:55 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Элементарно ,Ватсон! 12 из 12 biggrin

"Вы хорошо помните элементарные знания из школьного курса географии. Возможно, вы хорошо учились в школе или просто недавно ее закончили. biggrin Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России."

Тест какой-то,больно не серьезный. Наверное на знание географии у начальных классов. biggrin :D
9%-просто убили наповал... wacko

Сообщение отредактировал Батиста - Пн, 13-04-09, 07:22:10
 
ТравияДата: Вт, 14-04-09, 09:43:25 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Да, тест и правда примитивный. особенно повеселил "труднейший вопрос" о Курской магнитной аномалии biggrin Но вот если это правда "Поздравляем вас: несмотря на простоту задания - так же как, и вы, на эти вопросы правильно ответили всего 9% опрошенных жителей России. ", то поздравлять-то собственно не с чем... sad

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Ср, 22-04-09, 01:08:08 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Прикол)))

mechtatel
 
БатистаДата: Ср, 22-04-09, 09:36:57 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
http://trytest.ru/geotest.asp
Вот это тестик на знание географии ,для выпускников школы , посложнее будет. biggrin
 
ТравияДата: Ср, 22-04-09, 18:10:26 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Дохожу до незамерзающего порта России и дальше страница все время с 404 ошибкой...а жаль, любопытный тестик. wink

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
samtaleДата: Вс, 24-01-10, 22:50:27 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Травия)
..а жаль, любопытный тестик. wink

Согласна..мне тоже интересно чем всё закончилось..


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
Форум » Разговоры » Развлечения » Тест: "Знаете ли вы географию на уровне школы?"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: