Вс, 28-04-24, 20:38:45
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Утренние теракты в Москве.
Утренние теракты в Москве.
samtaleДата: Чт, 01-04-10, 15:30:49 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Девочки мне щас сказали, что по россии ходят слухи, что на пасху будут взрывать церкви. Не ходите в церкви!!! Посидите дома!

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Чт, 01-04-10, 16:34:33 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Травия)
жить вообще опасно. Так что, кто боится, может прям сразу... , чтоб поберечь свои нервы.

Спасибо,Травия, за совет. Думаю он многим подойдет и все будет хорошо

Батиста,

Quote (Батиста)
Конечно противно,что обычным нормальным людям тоже приходится испытывать на себе эти подозрения,негатив
, вот это ты верно подметила. Я только вчера ощутила прилив ДОБРА (не побоюсь высокопарных слов), когда ехала с работы на автобусе. Стала платить за проезд на входе, а нужно на выходе. Так шофер, молодой парень, : Ну ладно, давайте, я вспомню о вас))) И взял плату, и сдачу дал на 2рубля больше. Я ему отдаю их назад, а он: - Да ну что вы? У меня нет проблем, все нормально. И улыбается такой классной светлой улыбкой, что все мои внутренние опасения как рукой сняло.
Вот так нужно лечить друг друга от стрессов, а не killed

Quote (Травия)
Что ж о наших детях так скверно думать-то?

Так я о наших детях и не думаю плохо, если они не та молодежь, которая избивает людей в пустых вагонах или улицах.
Травия, не надо все идеализировать.

Quote (Травия)
у нас пара взрывов и особо нервные в панике. Хорошо хоть единицы с такой чуткой нервной системой.

По моему ты здесь переборщила. А если один взрывчик где-то рядом...с нашими близкими?

С такими крепкими нервами тебя нужно брать в команду МЧС


mechtatel

Сообщение отредактировал grinya - Чт, 01-04-10, 16:36:29
 
FischДата: Чт, 01-04-10, 16:59:08 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (samtale)
Девочки мне щас сказали, что по россии ходят слухи, что на пасху будут взрывать церкви. Не ходите в церкви!!! Посидите дома!

Даш, откуда информация?


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
БатистаДата: Чт, 01-04-10, 19:48:09 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (grinya)
С такими крепкими нервами тебя нужно брать в команду МЧС

Почти угадала biggrin

То,что на форумах скинов и т.п. всколыхнулась очередная волна, так это понятно, у них и без подобных провокационных событий обострения бывают. Иногда залезаю на форумы их,почитать. Так там и в обычное время жуть,что творится.
Были такие движения до нас,будут и после нас. Пассионарность не из тех щелей лезет.,короче. wacko

А человек к сожалению привыкает ко всему, может привыкнуть ,нет...приспособиться и к этому. Травия правильно ,про то как живут в Израиле ,заметила.
Не скажу,что "страшно жить!". Боязно скорее, и людей погибших конечно жалко безмерно. Только бойся,не бойся, а ничего не изменится......если уж суждено,то....
Короче,не вижу повода,чтобы истерить теперь.( Гриня,это размышления вслух, а не камень в твой огород,говорю сразу happy )

Давайте лучше как-то оптимистичней относится к жизни ,не загадывая, а живя сегодняшним днём что-ли..... wink

 
samtaleДата: Чт, 01-04-10, 22:02:43 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Fisch)
Даш, откуда информация?

с форумов...


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Чт, 01-04-10, 22:05:42 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Батиста)
не вижу повода,чтобы истерить теперь.

если честно, мне право уже неловко, что я написала свое мнение в этой теме. Батиста, напиши, где и у кого истерика? У меня щас она случится, читая все это.
я фигею....

предупреждаю, что это по-шу-ти-ла на счет надвигающейся истерики. это обсуждать не надо.


mechtatel

Сообщение отредактировал grinya - Пт, 02-04-10, 03:11:27
 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Утренние теракты в Москве.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: