Вс, 28-04-24, 21:01:22
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Батурина уходит. С отступными от мэрии Москвы
Батурина уходит. С отступными от мэрии Москвы
samtaleДата: Вс, 25-10-09, 14:05:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Мэр Москвы подписал расторжение инвестконтракта с компанией «Интеко» Елены Батуриной, на застройку жилья в районе Молжаниново. Причина – невозможность строительства. В Интеко подтвердили газете ВЗГЛЯД этот «развод» с мэрией, подчеркнув, что изначально в документах отсутствовало обязательство учесть интересы третьих лиц.

Главным препятствием для строительства силами Интеко почти 1 млн квадратных метров жилья на окраине Москвы стали права третьих лиц. В переводе это означает, что частная компания, выигравшая конкурс мэрии на застройку, не смогла предложить собственникам жилья достойной компенсации. Условиями контракта значилось выполнение этого пункта, но на деле все оказалось намного сложнее, настолько, что даже ведущий столичный застройщик с мощным административным ресурсом не смог с ним справится.

http://realty.vz.ru/article/2009/10/19/1361.html


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
ТравияДата: Пн, 26-10-09, 17:33:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Да не. Это Лужок за свое место трясется. Жирик толковую инициативу внес, вот мэр и заерзал biggrin

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
samtaleДата: Пн, 26-10-09, 23:54:09 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
ага на него давно уже зуб точат, кто в верхах сидит biggrin

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вт, 27-10-09, 00:04:19 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (samtale)
давно уже зуб точат,

плохо точат...
Quote (Травия)
за свое место трясется
и место у неготэто трясется уже слишком сильно, потому как отожрал biggrin


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Вт, 27-10-09, 09:54:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fisch)
и место у неготэто трясется уже слишком сильно, потому как отожрал

lol hands


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Батурина уходит. С отступными от мэрии Москвы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: