Пн, 13-05-24, 22:53:18
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Посчитаем чужие деньги?
Посчитаем чужие деньги?
ТравияДата: Пт, 03-04-09, 22:57:46 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Праздное любопытство smile

Для сравнения годовой доход премьер-министра Ирландии Брайана Коуэна составляет 326 тыс. долларов, президента Франции Николя Саркози - 340 тыс. долларов, канцлера Германии Ангелы Меркель - 289 тыс. долларов. Rupor.info
Годовой доход главы правительства Великобритании Гордона Брауна составляет 199 тысяч евро, а президента России Дмитрия Медведева - 67 тысяч евро. Правда.ru

Годовая зарплата президента США Барака Обамы, который активно борется с получением руководством американских компаний бонусов, составляет примерно 292 тысячи евро, что делает его самым высокооплачиваемым из лидеров государств или правительств в мире, сообщает британская газета Financial Times.


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Пн, 06-04-09, 01:19:33 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Они должны столько получать. Пусть даже еще больше))) Только, чтобы у них не болела голова, где бы что стырить. Чтобы их жены и дети были счастливы и занимались благотворительностью))))
Мечтатель)))


mechtatel

Сообщение отредактировал grinya - Пн, 06-04-09, 01:20:09
 
ТравияДата: Ср, 08-04-09, 11:33:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (grinya)
Мечтатель)))

Точно-точно biggrin


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Посчитаем чужие деньги?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: