Пт, 17-05-24, 03:54:58
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Батиста  
Форум » Образование и Искусство » Видео,Кино,Тв » Новинки кинопроката (посмотрели,поделились впечатлениями!)
Новинки кинопроката
БатистаДата: Пн, 28-09-09, 21:53:11 | Сообщение # 91
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Ой, у мню есть.Подумаю,как тебе его пристроить. wacko wacko wacko
 
FischДата: Пн, 28-09-09, 23:30:11 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Батиста)
На прошлой недели посмотрели " Джонни Ди" с Деппом в главной роли.

Батиста, где взяли??? На торренте не нашла((( Или в кино ходили?


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
БатистаДата: Вт, 29-09-09, 18:29:20 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Я на торренте Нева-линка копаюсь, там есть. А на обычных посмотрела и действительно не нашла. wink
 
БатистаДата: Ср, 30-09-09, 11:01:21 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
С удивлением накопала фильм "Психоаналитик".
Выходит в прокат в конце октября. Мне понравился, вкратце он вот о чем: голливудский психоаналитик и заядлый курильщик марихуаны, находится во власти личной трагедии, с отсутствием веры в способность помочь своим пациентам. Тем не менее он вынужден принимать бесконечно страдающих знаменитостей, среди которых Робин Уильямс, Лора Рэмси, Джек Хьюстон, Грифин Данн, Роберт Лоджиа, Гор Видал, Марк Веббер и другие.
 
grinyaДата: Сб, 17-10-09, 01:55:10 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Кто смотрел "Каникулы строгого режима?" Мы уржались. Безруков до этого просмотра меня раздражал, а сейчас даже можно сказать нравиться)))

mechtatel
 
FischДата: Вс, 18-10-09, 09:32:53 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
grinya, ага, такая же фигня, оборжапись с мужем, четь детей не разбудили)))
Quote (grinya)
Безруков до этого просмотра меня раздражал, а сейчас даже можно сказать нравиться
и тут тоже! smile


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
grinyaДата: Вс, 18-10-09, 14:44:36 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Fisch)
и тут тоже!

что бы это могло значить?
Поясни, Fisch,


mechtatel
 
FischДата: Вс, 18-10-09, 22:26:16 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (grinya)
Поясни, Fisch

в смысле, что к Безрукову отношусь весьма сложно, но тут смотрела с искренним удовольствием, наконец-то роль, где он собой не любуется.


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Вс, 18-10-09, 23:17:09 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
У меня муж его тоже не переваривает.А что, "Есенин" ни кому не понравился?

Посмотрела недавно фильм, "Нерождённый". Ужастик. Я их обычно не смотрю не люблю, а тут было страшно смотреть и в то же время трудно оторваться. Понра как мне муж сказал. В доме жить боишся , а тут ужасы смотришь.


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Вс, 18-10-09, 23:42:08 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
samtale, ты до сих пор боишься?
Fisch, он мне еще понравился в испорченном всеми актерами фильме " С легким паром-2" На мой взгляд, самый интересный персонаж. Не переигрывал, как Хабенский и не доигрывал, как старый состав. Можно сказать вытягивал всех.
samtale, я "Есенина" даже кусочек не могла просмотреть... fudge


mechtatel
 
samtaleДата: Пн, 19-10-09, 00:45:37 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
grinya, ага, до сих пор...

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Пн, 19-10-09, 04:00:26 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
У вас там церковь то есть?

Надо перейти в старую тему про Это


mechtatel
 
БатистаДата: Пн, 04-01-10, 21:50:53 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Сейчас буду сыпать негатив,держитесь любители этих фильмов (заранее извиняюсь). biggrin
В праздники умудрилась посмотреть:
"Стиляни". Гадкая породия на иХние мюзиклы, с потугами на философский конец!
" На море". Не смешно, а очень противно. И исключительно потому,что именно так русские и отдыхают,что моря не видят. Лишь бы пожрать и выпить.Бр... angry

Из новинок:

"Черная молния".
Красивый фильм в традициях фильмов о супер героях. Правда при просмотре складывается впечатление что смотришь человека паука, а не российский фильм. Но для домашнего предновогонего просмотра сгодится smile
Впервые в главной злодейской роли в фильме о супер-герое выступает идиот. Ибо только идиот мог потратить уйму денег, сил и т. п. чтобы сконструировать вторую летающую машины, вместо того, чтобы взять один из своих вертолётов, стоящих в его гараже.
При виде того,что вытворяет вися в воздухе главный герой,Брюс Уиллис нервно курит в сторонке, а у Джеймса Макэвоя просто волосы выпадают от зависти.

"Шерлок Холмс" Понравился,главное НЕ СРАВНИВАТЬ с нашим.....

На днях хочу посмотреть "Аватар", но пойду в кино. От идеи многие не в восторге, а вот исполнение говорят..... happy вообщем схожу в киношку, tongue поделюсь чем-нибудь хорошим, а то столько гадости понаписала.. biggrin

 
ТравияДата: Вт, 05-01-10, 11:19:42 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, значит так. Вначале маленькое уточнение про море. Так отдыхают не просто русские, украинцы и т.д. А большинство тех русских, украинцев и т.д., кто едет в Турцию и Египет.
Quote (Батиста)
Лишь бы пожрать и выпить.Бр...

"Аватар" Не знаю, почему от идеи некоторые не в восторге...Может, она им криминальной показалась? Как ни как захватчики-инопланетяне землянами оказались. wink Идея супер!!! Просто историю земных цивилизаций перенесли в космос и от этого она почему-то мерзкой стала казаться biggrin


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
БатистаДата: Чт, 07-01-10, 19:59:39 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Посмотрела "Аватар" в 3D.
Понравилось . Советую смотреть только в этом формате.Картинка очень красивая smile И в этом по-моему вся фишка фильма. Хэппи энд предсказуем, но все-равно красиво.
Второй раз бы не пошла,фильм одноразовый. biggrin
 
Форум » Образование и Искусство » Видео,Кино,Тв » Новинки кинопроката (посмотрели,поделились впечатлениями!)
Поиск: