Пн, 06-05-24, 15:08:33
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Образование и Искусство » Музыка » Норвегия, с победой! (ожиданмое)
Норвегия, с победой!
ТравияДата: Вс, 17-05-09, 10:02:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Поздравляю всех "норвежек" с победой на Евровидении 2009!

В принципе, ничего неожиданного не произошло. Победил Александр Рыбак с песней "Fairytale", набравший рекордных 387 баллов.
"Это действительно самая простая песня конкурса.Я посвятил ее своей девушке.И эта реальная история.Я рад, что ее оценили".

Прикрепления: 1120986.jpg (20.4 Kb)


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Вс, 17-05-09, 14:48:40 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Согласитесь, что в Москве конкурс прошел по высшему разряду. Шоу было потрясающее!!!!
И выбирали в финал тех, на кого было приятно посмотреть и слушать. Только вот украинка была вульгарна, так было противно на нее смотреть, на ее пошлый рот... беее...
А Армения-супер. Да и все остальные - профи...А киркоров как придурок вел за кадром. Благодаря Чуриковой, ее тембру и хорошо поставленной дикции, все прошло на ура.
Мне, как проф-пофигисту, очень понравилось шоу.
Обкакались, но показали всем, что мы крутые)))))

А норвежского мальчика присвоили России)))

Все равно все хорошо. Поздравляю, Самтале!!!


mechtatel

Сообщение отредактировал grinya - Вс, 17-05-09, 14:50:33
 
samtaleДата: Вс, 17-05-09, 17:58:47 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Спасибо всем большое за поздравления!! Мы с дочей сидели голосовали в каждом бале, который получал заслуженно наш Рыбак =) До 12 ночи =) а у вас получается до 2х =) Сашка молодчинка, Украина позороще, влезла в историю, я имею в виду костюмы, короче жуть. У России, чтобы представлять, саму россии певцов не было, потому и очков тоже не было. Весь мир разделил мнение, русских-что за Россию должен выступать русский. Приходько конечно молодец, и голос у неё сильный, но она должна была петь за свою страну.

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вс, 17-05-09, 22:45:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (samtale)
Приходько конечно молодец, и голос у неё сильный, но она должна была петь за свою страну.

Ну давайте делить не будем - свои - не свои, Саша, в конце-концов тоже натурализованный "норвежец". Приходько, положа руку на сердце признаемся, просто не справилась с волнением, голос не слушался. Сравните запись песни в клипе и выступление на конкурсе - разница очевидна. ИМХО - она просто еще не дозрела до серьезных сражений морально. Мне вообще не нравится наша практика - быстренько состряпал "звезду" (неважно, на каком материале - он может быть и весьма достойным, и вообще никаким), поэксплуатировал ее лет пять от силы и выкинул. Артист должен созреть. Такое впечатление было, что Настя не успела за темпом своего взлета, не поверила еще в свои силы, ну и все такое smile А в общем конкурс действительно приятно удивил профессионализмом и талантом участников. Киркоров просто придурок, достал своим деревянным греком (вот у него так и не удалось услышать хоть какой-нибудь намек на голос, пара прыжков с платформы и море самолюбования))). Азербайджанская девушка вида какого-то неприличного была - трусы наружу, глаза холодные, как у лягушки, бррр Армянки молодцы, такие зажигалки!


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
БатистаДата: Вс, 17-05-09, 22:55:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Quote (Fisch)
Мне вообще не нравится наша практика - быстренько состряпал "звезду.....

Точно-точно. В позопрошлом году откуда то взялось "Серебро".А мы и слыхом о таком не слыхивали. wacko
Меня,например, очень напрягают и раздражают эти "Фабрики звезд", на которых лепят однотипные звездульки. А по-настоящему талантливых ребят практически не увидишь. sad

 
FischДата: Вс, 17-05-09, 23:04:16 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Батиста, ну вот тот же Рыбак два года назад победил на норвежской фабрике, но остался вполне адекватным парнем. Все дело в нашей снобской поп-тусовке. Ну чему должны учить на фабрике? Правильно - работать, пахать, развивать свой талант, расширять кругозор и интеллект. Чему учат у нас? Тому, что имеем - всячески пропагандировать себяи продюссера, заботиться о рейтинге всеми доступными способами. Где, кстати, это "Серебро" сейчас... на корпоративах денежку рубит, пока совсем не забыли...
Кстати, недавно приятно удивлена была - в Двух звездах спели дуэты-победители - Гвертцители с Дюжевым и Долина с Мартиросяном. Так когда Долина наконец-то ЗАПЕЛА (после долгих лет компромисса с попсой) - Мартиросян просто замолчал в тряпочку... это было восхитительно!


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
grinyaДата: Ср, 20-05-09, 11:29:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Ха! Вспомнила, как на открытии, как ДиБилан испортил суперскую задумку режиссера. Видели, как он не мог сбросить пиджак, тот застрял в страховке.
Придурок, и здесь все испортил.)))))
А мне Азербайджан не понравился..... еще.

Соглашусь, у Приходько очень сильный голос. Но ей работать и работать. Искать что- то свое.

Ваня Ургант Молодец. Всегда все к месту)))) А вот не поняла, Алсу взяли из-за чего? Хорошего английского? Красоты неописуемой? Папа постарался? Шутки были неуместны, мимика отвратительна(корчила рожи- типа удивление).....


mechtatel
 
FischДата: Пн, 08-06-09, 07:00:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Победитель "Евровидения-2009" 23-летний Александр Рыбак (белорус, выступавший на конкурсе за Норвегию) собирается вернуться в Москву. И не просто так, а чтобы исполнить свой хит "Сказка" в дуэте с… Димой Биланом, к которому, по слухам, певец испытывает весьма нежные чувства.

По предварительным прикидкам, сенсационное выступление состоится на счастливой для Рыбака сцене СК "Олимпийский" – 5 июня в рамках очередной Премии Муз-ТВ. Российский певец номер один – Дима Билан – уже давно в списке хедлайнеров Премии. А вот Рыбак о своём желании поучаствовать в церемонии заявил лишь недавно. Говорят, на него произвело большое впечатление оригинальное выступление Билана, которым тот открыл финал "Евровидения". С тех пор Александр мечтает о совместном номере с Димой.

Между тем, недоброжелатели Рыбака, уже давно уличившие молодого человека в нетрадиционной сексуальной ориентации, уверены, что белорус испытывает к российскому артисту не только профессиональный интерес. На многочисленных интернет-форумах, посвящённых "Евровидению", выложены отрывки из интервью Рыбака, в котором тот, якобы, признаётся, что чуть ли не влюблён в Билана. Впрочем, даже если это и правда, поклонники Александра могут не волноваться – его чувства останутся без ответа. Как известно, Дима не так давно сделал предложение своей любимой девушке 25-летней модели Елене Кулецкой и сейчас занят приготовлениями к свадьбе.

Ну что, талантливые симпапульки просто так не бывают? biggrin


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Пн, 08-06-09, 16:04:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Ну, если мне нравится к примеру как поёт Зара, и внешне тоже, это же не говорит о том, что я лесбиянка,а?
И потом, У Рыбака есть девушка, а осквернить человека могут все...а понять нет...


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Пн, 08-06-09, 20:48:09 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
samtale, у Зары тоже муж был, я ж не в обиду, просто типаж такой подозрительный)))

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Пн, 08-06-09, 21:44:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Fisch, и я не в обиду...ну типаж такой да, глаза добрые, наивные даже...Ето же лучше чем если будет смотреть на тебя из под густых бровей и улыбаться сквозь зубы...

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Пн, 08-06-09, 22:14:12 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (samtale)
глаза добрые, наивные даже...

ну да, ну да, уж лучше бессмысленного и пресыщенного взгляда того же Билана biggrin


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
grinyaДата: Вт, 20-10-09, 00:28:41 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Недавно смотрела по нтв передачу про Рыбака. Зауважала.
Они перебрались в Норвегию 17 лет назад. В начале папа (скрипач) продлил гастроли, потом маму выписал, и затем сына. Так они лет 10 играли на скрипке и пели на улице, таким образом зарабатывали на жизнь.
Вроде не легенда, сам рассказывал парень. Говорит, что мне можно было фальшивить, тк был совсем маленьким-деньги все равно давали. (Улыбается)

Но! Когда уже после победы на ЕВ, он приехал на малую родину, показывали его бабушку, которая поставила аудиозапись с пением Рыбака в детстве.
Что удивительное, пел народные белорус.песни очень красивые, пел чисто, вытягивая все нотки, не фальцетом.
Да и на концерте в Минске... Молодец. Очень хороший голос.
Только бы не свихнулся бы от звездности.


mechtatel
 
samtaleДата: Вт, 20-10-09, 01:43:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (grinya)
Только бы не свихнулся бы от звездности.

Не думаю что свихнётся, потому как здесь не наблюдается такого "зажима" со строны фанов. Ходит себе спокойненько по улицам, гуляет ни кого не трогает. Девчёнки говорят видели его шёл по местному "арбату" в Осло ( Карл Ёхан гата) с футляром большим и маленьким кажется. Окликнули его "Саша", он кивнул и пошёл дальше=) Скромный мальчик.


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Вт, 20-10-09, 01:46:12 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Действительно, когда слушала отрывки песен народных в его исполнении, захотелось порыскать, может есть диск?

mechtatel
 
Форум » Образование и Искусство » Музыка » Норвегия, с победой! (ожиданмое)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: