Вс, 05-05-24, 17:47:18
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Батиста  
Форум » Семья » Наши животные » Зверские новости (новости и интересные факты о животных)
Зверские новости
MarmishkaДата: Пт, 23-01-09, 14:42:01 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
grinya, Это Вам так ветеринар сказал surprised
Quote (Травия)
Quote (Батиста)
Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.
Вот это я понимаю!...

Прям как я biggrin переносила на две недели при том что всю беременность угроза и тонус wacko


СПб.
С Уважением Светлана.
 
ТравияДата: Пт, 23-01-09, 16:54:06 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Marmishka)
Прям как я

Надо срочно ник менять biggrin


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Пт, 23-01-09, 16:56:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
нет, он нам сказал что это ложная беременность, а мы и без него это знали. Только вот что- она очень часто стала беременеть так. Просто берет и сосет свои нижние соски и они у нее как у коровы полны молока. Мы уже пробовали и больше еды давать, так она, простите, обкакивается и жиреет. Гулять зимой не хочет-холодно, вот даже не знаю.... ohno

mechtatel
 
БатистаДата: Сб, 24-01-09, 23:00:22 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
В Великобритании истинным хитом Интернета стали специализированные сайты, на которых публикуются фотографии, так назывемые "сделанные" котами и кошками. Их создатели не только получили всеобщее признание, но и извлекают из этого начинания крупный денежный доход.

Многие жители британских городов отпускают своих кошек и собак погулять на улицу. Для этой цели во входных дверях некоторых домов сделаны специальные маленькие калитки.

Идея снабдить кошку цифровым фотоаппаратом пришла к одной из жительниц северного Лондона. Женщина была заинтригована тем, куда пропадает по ночам ее бирманский кот Сарти. Она приобрела фотокамеру, которая делает по одному снимку через каждый 30 секунд. Легкий и небольшой аппарат женщина прикрепила к ошейнику кошки.

С тех пор не только его обладательница, но и вся Великобритания знает, где, когда и как гуляет по Лондону кот Сарти. Фотографии, сделанные, в основном, во время ночных прогулок, получили огромную популярность, и другие владельцы котов и кошек начали снабжать своих любимцев фотоаппаратурой.

Сейчас в британском интернете существует несколько десятков веб-сайтов, через которые идет обмен подобными фото.

Как оказалось, кошки ведут в большом городе очень интересный образ жизни. Так, значительное время они проводят, смотря на небо, словно их больше интересуют звезды, нежели земной мир. Кошачьи фотографии также заставляют по новому взглянуть на нашу среду обитания - многие фото сделаны в столь неожиданных ракурсах, что могут быть признаны шедеврами современного искусства.

 
grinyaДата: Вс, 25-01-09, 04:13:26 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Батиста)
24. Hесмотpя на гоpб, позвоночник y веpблюда пpямой.

haha а я как раз думала, какой у него позвоночник?

Quote (Батиста)
26. Оpангyтанги пpедyпpеждают об агpессии гpомкой отpыжкой.

chupa А если он просто нажрался? и даже и не думал сердиться

Добавлено (25.01.2009, 04:08:02)
---------------------------------------------

Quote (Marmishka)
Прям как я переносила на две недели при том что всю беременность угроза и тонус

прости, ну оччень смешно biggrin lol

Добавлено (25.01.2009, 04:10:10)
---------------------------------------------
это твой коммент на

Quote (Marmishka)
Самка броненосца обладает уникальной способностью. При стрессовых ситуациях она может задерживать роды на срок до двух лет.

так почему-то рассмешил)))

Добавлено (25.01.2009, 04:13:26)
---------------------------------------------

Quote (Батиста)
Кошачьи фотографии также заставляют по новому взглянуть на нашу среду обитания - многие фото сделаны в столь неожиданных ракурсах, что могут быть признаны шедеврами современного искусства.


Придумали же?


mechtatel
 
MarmishkaДата: Пн, 26-01-09, 13:21:50 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (grinya)
Quote (Батиста)
Кошачьи фотографии также заставляют по новому взглянуть на нашу среду обитания - многие фото сделаны в столь неожиданных ракурсах, что могут быть признаны шедеврами современного искусства.

Придумали же?


Действительно здорово! happy

Quote (grinya)
он нам сказал что это ложная беременность

Это очень серьёзно!!!!!! Надо её срочно КАСТРИРОВАТЬ-именно!!!! не стерелизовать-это совсем разные операции....всё это может привести к раку!!!!! это наиболее частый исход sad


СПб.
С Уважением Светлана.
 
grinyaДата: Пн, 26-01-09, 13:57:21 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Marmishka)
Надо её срочно КАСТРИРОВАТЬ-именно!!!!

Спасибо. Надо сказать мужу и действовать!!! Ни фига себе...


mechtatel
 
знайкаДата: Пн, 26-01-09, 14:48:59 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Marmishka)
не стерелизовать-это совсем разные операции....всё это может привести к раку!!!!!

У меня была собака...Я её нашла на улице.Порода, Дог- чёрная. Была побитая вся, кончик хвоста сломан, а ведь у догов хвосты саблевидные, а тут получился хвост кочергой. Но это не факт. По теме, по концу темы. У неё доже были ложные беременности, тоже оттягивала себе сиськи...ей делали операцию дома, как раз в мой день рождения.Разложили её на кухонном столе..потом показали результат, мне и папе. Маточные трубы были в обхват водочной бутылки, это был рак. Ей удалили всё. в этот же день она просилась на улицу, не пустили, швы ведь. Она себя зализывала день и ночь, ночью было даже слышно как падает её мокрый язык и как он лижет. а потом началась проблема другая. Не держание мочи, вонючей мочи. И эта моча впитывалась во всё в квартире. Ой, пишу, а самой тяжко. Как мы с мамой ревели...А ведь она чувствовала, что видит нас в последний раз...облизала меня всю с ног до головы, поплакали вместе, она и я...и пап её увёл..погулять, с офицерской лопаткой...чтоб можно было закапать...на поле где мы гуляли с ней всегда она набегалась так что еле прилетелепала ноги, как ра пока она гуляла пришёл врач который делал укол... она уснула...навсегда...Мона-Лиза...собака с улицы, которую мы все любили...Знаете, а она ко мне приходит во сне, иногда...Мы с ней гуляем вдоль какого то озера в парке, идёт она, и её маленькие не родившиеся детки-щенята...Вот так...чёта пока писала обревелась вся...Как хочется у неё попросить прощенияааааа..


R
 
MarmishkaДата: Пн, 26-01-09, 15:04:52 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
krasota, Вы её избавили от больших страданий!!!! На такой страдии...обычно сложно вытянуть...
А оперировать дома не лучший вариант...в воздухе много бактерий! а в операционной стерильно!
Они наши лучшие друзья! Собака не предаст!

Собаки! Бог вас людям дал в награду,
Чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
Как много получает он от вас!
Когда собака с человеком рядом,
Уходит из души по каплям зло.
Она всегда поймет вас с полувзгляда,
Наполнит дом уютом и теплом.
Когда потреплют нас в житейской драке,
И кажется - напастям нет конца,
Зализывают раны нам собаки,
И слезы слизывают с нашего лица.
Так пусть же человек - венец творенья,
Каких бы в жизни не достиг вершин,
Склонит чело с любовью и почтеньем
К четвероногим врачевателям души!


СПб.
С Уважением Светлана.
 
знайкаДата: Пн, 26-01-09, 15:11:47 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Награды: 2
Статус: Offline
Мармишка, операция была зделана успешно! В больницу не везли потому что она была плоха, ходила под себя..Поэтому решили сделать всё дома...Она молодец, она настоящий друг!!!!!! А знаете, я фото её найду и покажу, красивая собака была..

R
 
БатистаДата: Пн, 26-01-09, 19:00:27 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
krasota, молодец ты.
Всегда тяжело когда уходит из жизни практически член семьи.
Мы в прошлом году усыпили кошку,рак пищевода.Вот и успокаивали себя,что так она хоть не мучалась. sad
 
grinyaДата: Пн, 26-01-09, 23:48:08 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
О Боже! Как это все не вовремя...

mechtatel
 
MarmishkaДата: Вт, 27-01-09, 09:26:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Offline
Несчастье вовремя не бывает.

СПб.
С Уважением Светлана.
 
БатистаДата: Вт, 27-01-09, 19:06:11 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Ладно ,не грустите. Давайте улыбнемся,что ли....

- Божьих коровок можно смело назвать "секс-машинами". Ученые утверждают, что они спариваются больше, чем любые другие животные на планете. Они занимаются "этим" по девять часов в день. Считается, что у божьих коровок существует оргазм, которым к тому же длится 1,5 часа и может повторяться три раза подряд. Кроме того, божьи коровки страдают венерическими заболеваниями и у них так же, как у людей, существует извращенный секс.

 
grinyaДата: Вт, 27-01-09, 19:19:36 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin венерическими....

mechtatel
 
Форум » Семья » Наши животные » Зверские новости (новости и интересные факты о животных)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: