Пт, 03-05-24, 22:18:08
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasota  
Форум » Семья » Он и она » Равноправие между мужчиной и женщиной. (оно вам нужно)
Равноправие между мужчиной и женщиной.
Ваше мнение о необходимости гендерного равноправия
1. Это жизненно необходимо. [ 0 ] [0.00%]
2. В этом не необходимости. [ 0 ] [0.00%]
3. Равноправие нужно,но не во всем. [ 3 ] [100.00%]
4. Другое. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 3
БатистаДата: Сб, 31-01-09, 16:22:31 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
В чем и где права женщин должны быть равны с правами мужчин,а в чем -нет?
 
БатистаДата: Сб, 31-01-09, 22:05:11 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Мне кажется,что нужно четко отдавать себе отчет что вместе с правами приходят и обязанности. Например повышение ответственности,Не за горами тот день, когда плачущая девушка будет выглядеть так же нелепо как и мужчина, когда фраза «мужчина обязан» будет абсурдной, когда от военкомата будут бегать не только юноши итп.
На мой взгляд - часть женщин якобы борясь за свои права, на самом деле вменяет вагон обязанностей другой гораздо больше по численности группе женщин. Знаете как говорят некоторые из знаменитых женщин «феминизм придумали мужчины, ибо устали тащить всю ношу» happy
 
ТравияДата: Вс, 01-02-09, 15:56:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Думаю, до абсурда все же не дойдет. smile
Даже на сезоне пред апорте этого года вновь возвращаются к мужественности мужчин. Мальчики не в моде biggrin

А если серьезно, то кому-то из женщин так тоже удобнее. Ответственности за семью меньше. Я ж работаю наравне с мужчиной, устаю и т.д.


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
знайкаДата: Пн, 02-02-09, 13:05:21 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Награды: 2
Статус: Offline
Конечно равноправие должно быть, но в меру, а то забудет что он добыдчик, оденет штанишки в обтяжечку и будет себя чувствоват....элегантно. happy

R
 
Форум » Семья » Он и она » Равноправие между мужчиной и женщиной. (оно вам нужно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: