Вт, 07-05-24, 10:59:05
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasota  
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Берегите ноги, с молоду!
Берегите ноги, с молоду!
samtaleДата: Ср, 04-11-09, 23:57:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Девиз такой у меня был.

Замёрзли у меня ноги.А я это почувствовала тогда, когда на них встала. Поднялась в комнату, начала одевать пижаму и...прострелило меня в лобковую кость. От этой кости меня прострелило в правую ногу, а из ноги в копчик. Всю ночь я скулиа от боли, потому как не могла себя повернуть, малейшее движение и дикая боль- отстрел какой то. Утром уже обнаружили, что правая нога не ходит, а "переставляется"...Держалась для похода в туалет за всё что можно, косяки, шкаф, крючки для полотенец и скулила от невыносимой боли. Возвращаясь падала и ревела. Это было в понедельник в ночь. Вторник начала потихонечку рассхаживаться, даже покушать приготовила. А сегодня(среда) хожу, но теперь отсреливает не сильно в ягодицу левую.

Так что вот так у меня. Как то не очень смешно. Может это и к лучшему было? Так и должно было?


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Чт, 05-11-09, 11:11:33 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Даш, а чего, у вас, как у англичан, в доме такой дубак??? Поешь найз какой-нибудь, что ли...

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Чт, 05-11-09, 13:15:58 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Fisch, Дома стааарый, топим хорошо, но всю вылетате сквозь "прозрачные стены". Дом деревянко, всего то около 10см толщиной, вот и выдывает, всё тепло. Даже блин носки мне не помогли даже....

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Чт, 05-11-09, 16:38:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
ну так утепляйтесь на след. год!!!

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Чт, 05-11-09, 19:19:17 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Fisch, вот на следующий год и будем=)

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
samtaleДата: Вт, 10-11-09, 17:05:42 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
не добежала называется....пошла за ребёнком в школу, думала быстренько схожу, ноги не замёрзнут за ето время...всё таки успели замёрзнуть...решила пробежаться, и меня опять схватило...вот, опять я хожу как кляча старая...ну что же ето такое то ? Прям не пруха у меня ни в чём!

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вт, 10-11-09, 20:43:15 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
samtale, ну ка быстренько теплые ботинки купила, безо всяких каблуков! Мы вот сегодня пошли Зимний брать, снег повалил и быстренько таять стал - промокла по щиколотки, хорошо деть в нормальных сапогах был! Дома в горячую воду ноги - вроде жива)))

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Вт, 10-11-09, 20:53:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Fisch, фишик, не ношуя каблуков. Чё то как полоса у меня, не пускает меня ни куда болячка ета из дома выходить? меня в субботу на новоселье пригласили, отдохну думала, песни поорём, поржём, надо же как то из деприсняка вылезать...ан нет, опять как буд то что то не пускает меня...

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вт, 10-11-09, 20:55:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (samtale)
опять как буд то что то не пускает меня...

перестройся, как говорится, подними правую рукау вверх резко опусти , произнося на **й!!! Все в голове! Витаминов поешь, свежих или в упаковке, в баню (есть там у вас?)


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Вт, 10-11-09, 21:00:01 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Fisch)
баню

Мечта как грится идиота...в баню сходить...Да, ты права перестроиться нужно, просто всё как то к одному свалилось..не пруха вообщем..


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Берегите ноги, с молоду!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: