Вт, 07-05-24, 08:25:55
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasota  
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Детские врачи
Детские врачи
ZhukellДата: Вт, 03-03-09, 15:33:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Месяц назад были первый раз в поликлинике, невропатолог поставил нам диагноз гипервозбудимость (почему доктор так решила мне до сих пор не понять, у меня абсолютно спокойный ребенок) прописали нам капли принимать три раза в день....спиртовой раствор для месячного ребенка dry
Естественно ребенку я их давать не стала, тем более я была уверена что никакой гипервозбудимости у нас нет, доктор просто перестраховалась. Сегодня приходим на повторный прием, доктор нас осмотрела и сообщила нам что всего месяц мы попринимали препарат и все у нас сейчас замечательно, все прошло, развитие ребенка теперь в норме. Я ей ответила что ничего мы не принимали, т.к. я считаю что лекарства на спирту не желательны месячному ребенку. Я думала доктор меня съест.......в результате она все-таки умудрилась найти какую-то мышечную дистонию и с выражением победителя на лице записала нам это в карту.
Я вот никак понять не могу - у них что план по патологиям должен быть выполнен? Или это эксперименты с лекарствами - поможет не поможет? angry


Улыбайтесь - это всех раздражает

Сообщение отредактировал Zhukell - Вт, 03-03-09, 15:34:19
 
БатистаДата: Вт, 03-03-09, 15:51:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Не....Я такое называю "защемленный конец самолюбия"! biggrin
 
grinyaДата: Вт, 03-03-09, 19:28:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Батиста)
"защемленный конец самолюбия"!

biggrin biggrin biggrin

я бы промолчала про то, что не давала лек-во))) Не люблю негатива в мою сторону))))


mechtatel

Сообщение отредактировал grinya - Ср, 04-03-09, 14:08:21
 
ТравияДата: Ср, 04-03-09, 10:24:30 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (grinya)
я бы промолчала про то, что не давала лек-во)))

Аналогично biggrin


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Ср, 04-03-09, 14:11:51 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
А у нас до полугода был неонатолог, спец по грудничкам. И вообще, когда мы жили в центре, наша пол-ка была на Загородном и там такие были классные врачи... может это нам повезло, нашему участку.)))

mechtatel
 
БатистаДата: Чт, 05-03-09, 11:16:31 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Zhukell, Ой,сколько нам всякого г....а выписывали. Если бы все давала,то дочка бы уже была дебилом, покрытым аллергическими корками. angry
Доверяю только своим,проверенным спецам. И то, с оглядкой и сомнением всегда. wink
Но я тоже врачам никогда не говорю ничего в таких случаях. Потому что им ничего не докажешь,только настроение себе испортишь.
Они у нас, как учителя, -всегда правы! biggrin


Сообщение отредактировал Батиста - Чт, 05-03-09, 11:17:34
 
ZhukellДата: Чт, 05-03-09, 13:35:26 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Батиста, ну не знаю мое настроение осталось при мне))) мне вообще последнее время его трудно испортить biggrin Я наивная подумала может доктер подзадумается и не будет сразу дитятей таблетками пичкать, а с массажиков начнет и плаванья? Это тоже очень неплохо помогает smile

Улыбайтесь - это всех раздражает
 
БатистаДата: Чт, 05-03-09, 16:11:15 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Zhukell, Точно,наивная biggrin
 
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Детские врачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: