Вт, 07-05-24, 09:48:35
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasota  
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Беременность.
Беременность.
samtaleДата: Вс, 15-02-09, 21:54:22 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Ну ка, дамы напрягите свою память и скажите -ка мне. Помните ли вы какие-нить признаки беременности! Дело в том, что у меня задержка на 2 недели. Ну бывает конечно задерживаются, но 2 недели через чут уже, и самое интересное, тест показывает 1 полосочку. Что думать, ума не приложу! wacko

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
ТравияДата: Вс, 15-02-09, 22:25:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Мать, ну кто у нас тут главный медик? wink Вот и поведай нам, что в таком случае думать... biggrin

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
samtaleДата: Вс, 15-02-09, 22:28:22 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Я в раздумьях сейчас=) в глубоких. Мне несколько дней подряд снится один и тот же сон, в котором мне говорят, что я беременна на 7!! месяце...я говорю, ну как на 7 если у меня жи surprised вота не видно! а мне говорят что и такое может быть!о, как..

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
ТравияДата: Вс, 15-02-09, 22:39:44 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
samtale, ну это уже из разряда фильмов-ужасов biggrin Кого хочешь: мальчика, девочку?

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Вс, 15-02-09, 22:54:16 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
boy girl hiya

mechtatel
 
samtaleДата: Вс, 15-02-09, 22:56:05 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
мальчика хочу...но я ещё в раздумьях...учится надо...а то сидеть дома я чувствую бу , не вылезая в люди

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
samtaleДата: Вс, 15-02-09, 22:57:37 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Травия)
фильмов-ужасов

dry
а так же снятся все сны какие то беременные..короче крыша едет..


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Пн, 16-02-09, 09:10:22 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
samtale, Крыша едет от мыслей твоих постоянных biggrin
Я всегда на ранних сроках уже чувствовала,что беременна.Врачи долго пытались что-то разглядеть. а потом говорили :"Да у вас всего 2 недели беременности". Но это-исключительно моя фишка happy
Так что не парься , все в свое время узнаешь и решишь.
 
samtaleДата: Пн, 16-02-09, 12:54:09 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Не парьтесь девочки, не беременная я. "пронесло"... cool

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
Форум » Семья » Здоровье-оно наше будущее » Беременность.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: