Пт, 19-04-24, 22:55:21
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Юмор(-исты) » Английская попокультура. (Англичане отправляются скакать по Африке голыми)
Английская попокультура.
ЛимаревДата: Ср, 29-08-12, 07:50:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline
Лимарев В.Н.

Английская попокультура.

В разделе культура на Яндексе читаю:
Британский принц Гарри, наследник престола, скакал на вечеринке голым.
В Англии новая волна попокультуры.
Англичане в массовом числе особей скачут голыми, поддерживая культурное начинание наследника престола.
Обнажая свою задницу англичане всему миру показывают достояние нации.
Далее читаю.
Британские военные разделись, и скачут голыми. Культура скакать голышом становится массовой в Англии.
Я думаю скоро осень и им надо поберечь свои задницы.
Вот в Африке пускай скачут между обезьян, сначала обезьяны стали англичанами, а теперь англичане становится обезьянами.
Представьте картинку недалекого будущего: скачет по Африке голым вожак Чарли, за ним скачут голенькими все англичане, и постепенно обрастают шерстью.
Англичане отправляются скакать по Африке голыми, а опустевшие острова заселяют цивилизованные народы.
Читайте:
«Трехкопеечные мысли на досуге»
http://limarev00.narod.ru/3md.htm


Лимарев В.Н.
 
samtaleДата: Вт, 11-09-12, 18:19:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Я, между прочим этому не удивляюсь. Потому что, вся Европа увлечена показыванием поп. Не только танцами на столах, но и показыванием их из окон машин))

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вт, 11-09-12, 18:45:17 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
samtale, цель?)) они какую-то теоретическую базу под эту демонстрацию подводят?)

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
Форум » Разговоры » Юмор(-исты) » Английская попокультура. (Англичане отправляются скакать по Африке голыми)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: