Вт, 16-04-24, 06:02:25
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 12 месяцев » Сентябрь » Волнительный день у меня был 23 сентября.
Волнительный день у меня был 23 сентября.
samtaleДата: Чт, 24-09-09, 23:33:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Состоялось моё собеседование! Состоялось оно настольло успешно, что я ни чего не помню из того что мне говорили. Поняла, хи хи одно, что меня взяли! А взяли на факультет Дизайн-текстиль! Буду учится проффессионально шить вещи. Наконец то я попала в то русло, в котором мне удобно и комфортно. В котором я буду себя чувствовать человеком, а не роботом.Ура!! На следующей неделе у нас школьные каникулы, а после каникул, это будет через неделю я пойду учится. Учёба будет 5 дней в неделю, но мне наверное скосят, посещаемость, если я покажу им что я умею, чтобы не начинать с первого класса. А ,Шагнуть, например во второй или в теретий класс.

Так что я буду сидеть теперь заниматься на каникулах, чтобы показать им всё, что я умею!
И знаете, что меня поразило. У них нет как таковый учебников, как например в России, сидишь читаешь, высчитываешь, прикладываешь, линейкой туда сюда, нет, тут такого нет. Сказали что учат всему на практике, что учат, рисовать модели на компе. Что тоже я считаю БОЛьШОЙ +, потому как идей много, а на лист бумажный я не могу перенести.
ага, сказали что будут уроки норвежского и английского. что тоже согласитесь большой +.
во такие у меня новости по поводу меня. А вот по поводу дочери напишу позднее, не сегодня это уж точно!

PS.Кстате! Хочу сказать всем большое спасибо , кто держал за меня кулачки! Скорей всего и они мне тоже помогли!


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Пт, 25-09-09, 15:02:18 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Да,да,да!!! hands ok yahoo
Мы многие за тебя кулачки держали. biggrin Поздравляем!!!
 
ТравияДата: Пт, 25-09-09, 16:36:42 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
ЙЕС!!!
Молодчина!!!

Quote (samtale)
учат, рисовать модели на компе. Что тоже я считаю БОЛьШОЙ +, потому как идей много, а на лист бумажный я не могу перенести.

Во, аналогично!

Дашусь, извини, что прям здесь пишу, но у меня чата не видно, только последние 3 сообщения всегда висят.Посмотри, пока по уши в учебу не погрузилась. smile


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен

Сообщение отредактировал Травия - Пт, 25-09-09, 16:37:29
 
samtaleДата: Пт, 25-09-09, 18:03:16 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
ага, муж сегодня посмотрит. Ему сегодня не когода было да и те дни тоже. Та ему скажу =)

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вс, 27-09-09, 18:23:56 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
samtale, молодчина!!!! Честно говоря - даже завидую!!!

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
Форум » 12 месяцев » Сентябрь » Волнительный день у меня был 23 сентября.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: