Сб, 04-05-24, 09:30:37
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры » Развлечения » Воскресные катания.
Воскресные катания.
samtaleДата: Вт, 10-11-09, 17:02:15 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
В прошедшее воскресенье всей семьёй ходили на каток, крытый. На коньки встала во второй раз в жизни. Муж встал и сразу поехал, хотя сам не катался -нцать лет назад. Ребёнок у нас учится специально отдали заниматься на фигурное катание. Хотя в 6 лет, почти, заниматься не так уж и рано, но это всё таки лучшее что мы нашли тут у нас. Да и польза какая будет. Моторика, внимание и увлечение.
Так вот. Видела там президента России, Дмитрия Анатолича Медведева. а точнее, человека ужасно похожего на него. С сынишкой был. Понятное дело, что он норвежец, но блин, как похож! Я ажно мужу сказала, смотри как похож! А он говорит, ага, внимание уже обратил. Нутаквот. Учения мои не прошли даром, начала я отталкиваться об лёд, чтобы не шаркаться на льду, а действительно хоть катиться, я споткнулась иии...со всего своего росту, со всего своего весу прокатываюсь на пузе рыбкой к ногам "Медведева". Ох, как мне в тот момент было стыдно за Россию...поясню..была я в костюме спортивном тёплом как наши артисты-фигуристы ходят , в белом и на спине написано РОССИЯ, аглицкими буквами....до сих пор вспоминаю...Вот так мы сходили на каток..На " Медведева" посмотрели, и себя показали..


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вт, 10-11-09, 20:50:24 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (samtale)
Дмитрия Михайловича Медведева

Даш, Анатолич он)))
Ты там поаккуратней, я в позапрошлом году на дармовщинку позарилась - знакомая пригласила на каток на Дворцовой бесплатно, так понравилось, что и второй раз пошли. И тут я, как Наташа Ростова из анекдота неприличного, так разошлась, что решила на одной ноге покататься))) Результат - поход в травму и лангет на руку (который я, правда, скоро стала снимать самостоятельно - неудобно жопку детю мыть с лангетом - и через 2 недели окончательно убрала подальше)


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Вт, 10-11-09, 20:57:45 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Fisch)
Даш, Анатолич он)))

исправла..
....так у меня ещё в кармане телефон был, телефон цел, зато нога вся в синЯке)))

Во так вот и получается когда хочется показать, что умеешь не хуже других...


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вт, 10-11-09, 22:20:24 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (samtale)
хочется показать, что умеешь не хуже других

да не, меня просто процесс захватил))))


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
Форум » Разговоры » Развлечения » Воскресные катания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: