Пн, 06-05-24, 15:13:08
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отдых и путешествия » Поехали!!! » Какой вид отдыха вам больше нравится?
Какой вид отдыха вам больше нравится?
БатистаДата: Ср, 18-02-09, 12:09:14 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Девочки,что вы вкладываете в само понятие отдыха в поездке:пляж,ничегонеделанье......или вы любите активный отдых?
Больше нравится ездить отдыхать одним или всем семейством?
 
samtaleДата: Ср, 18-02-09, 13:34:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Хоть раз в жизни хочу "уговорить" мужа поехать всем семейством на море. Ни чего не деланье, это скучно. хочется побродить, поглазеть, присмотреть какие нибудь магазинчики с б/у товаром. Это интересно и увлекательно. А ничего не делаье, можно и дома так.

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Чт, 19-02-09, 20:16:55 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Батиста)
ничегонеделанье

это для меня ... Куда бы я не поехала, люблю ничего не делать...ни магазины, если только на море, ничего. Хотя всегда люблю полазать по горам в Крыму. А вот если бы поехать в великие города Европы, то да.... надела бы кроссовки и по всем улочкам закоулочкам, музеям...Обычно мы всем семейством стараемся, но последнее время не получается(((...


mechtatel
 
БатистаДата: Пт, 20-02-09, 17:52:49 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Я люблю на отдыхе на море чередовать лежание на пляже с экскурсиями.
И люблю ничегонеделанье.Всегда стараюсь так спланировать поездку,чтобы "на все готовое", посуду не мыть,еду не готовить и условия были хорошие ( в плане: номера с санузлом и кондеями).
Я не романтик biggrin и отдых в палатках дикарем меня совсем не устраивает.
А вот если тур какой-нибудь по разным странам, то ноги в руки и смотреть,смотреть,смотреть с утра и до вечера. Чтобы прибежал в номер к ночи,душик принял и откинулся чуть живой. wacko
 
grinyaДата: Пт, 20-02-09, 18:14:20 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
не... я всеядная))) люблю походы... Красотааа...Особенно питерские места, Орехово - мое любимое место. Столько озер!!!
Так отдыхаешь, заряжаешься на неделю....ВОт вспомнилось, надо возобновить по весне...)))
я тока не люблю автобусные вояжи fear
даже когда-то автостопом ходили!!! класс ok2


mechtatel
 
БатистаДата: Пт, 20-02-09, 21:01:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Орехово.Это Приозерский район,если я не ошибаюсь?
Там красота......мне это направление очень нравится. biggrin
 
ZhukellДата: Сб, 21-02-09, 08:31:03 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
А я люблю активный отдых - все равно какой лишь бы на месте не валяться (лежать на пляже меня хватает ровно на 1,5 дня). Только вот в ближайшее время, придется от такого отдыха воздержаться smile

Улыбайтесь - это всех раздражает
 
ТравияДата: Сб, 28-02-09, 20:56:13 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Я до смерти люблю путешествия активные! Но с комфортом biggrin

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
samtaleДата: Сб, 28-02-09, 23:01:59 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Травия)
Я до смерти

А вот этого попрошу не надо! Мечтания у тебя однако, мать! surprised


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
ТравияДата: Вс, 01-03-09, 09:58:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
А чё? Путешествия всю жизнь - это ж здорово. Особенно, когда есть куда возвращаться и ждут... happy

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Отдых и путешествия » Поехали!!! » Какой вид отдыха вам больше нравится?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: