Пн, 29-04-24, 02:42:17
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Эвтаназия (размышления на тему)
Эвтаназия
Для себя решили,как к ней относиться?
1. За [ 0 ] [0.00%]
2. Против [ 0 ] [0.00%]
3. Не знаю [ 1 ] [100.00%]
4. Всё равно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 1
БатистаДата: Чт, 11-02-10, 14:41:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Столько последнее время телепередач,статей на эту тему.......автаназия по мед.показаниям,автаназия родившихся с патологией детей и т.п.
Вот не нравится мне особенно последнее...было это уже.......Мир сошёл с ума ?
 
FischДата: Чт, 11-02-10, 18:40:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
исключительно по медицинским показаниям с согласия, пардон, субъекта. Но как представлю, сколько будет злоупотреблений и преступлений с ее помощью... wacko За убийство детей самих к стенке...

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
grinyaДата: Пт, 12-02-10, 00:52:53 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Слышала-видела по по телеку. Никонов - вроде что-то его читала. надо вспомнить. Устроил скандальчик придурок. Потом давал пресс-конференцию по этому поводу. Решил стать экспертом. Кому жить, а кому не жить. Лучше бы продумали, как этим несчастным детям с отклонениями выжить в этом грёбанном государстве (не баньте, плиз), с их несчастными мамашами.

А эвтаназию для людей, которым боль ничем не заглушить, дело добровольное-люди взрослые, могут решить: жить или не жить, если уже сил нет.... не знаю...


mechtatel
 
БатистаДата: Пт, 12-02-10, 14:46:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Да.....с согласия больного человека ,который мучается.........согласна, но слишком тонка грань.....опять же преступный умысел и подтасовку ещё никто не отменял. sad

А насчёт детей - уродцев( извините),то тут у меня мнение вполне сложилось:
Диагностировать нужно лучше в процессе беременности и отслеживать состояние ребёнка ещё в утробе,проводить дорогостоящее обследование. И делать с согласия родителей аборт по мед.показаниям.( речь не идёт о травмах полученных в процессе родов). manythought

 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Эвтаназия (размышления на тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: