Пн, 29-04-24, 00:27:13
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Теория заговора (Москва полна разговорами о заговоре. Путина – в отставку)
Теория заговора
samtaleДата: Сб, 06-06-09, 22:06:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
...в премьеры – Шувалова! Идеологами выступает группа крупных бизнесменов, близких к президенту и тотально зависящих от кредитов госбанков. (Хотя от них, кажется, сейчас уже все зависят.) И уже не кажется случайным, что в новостях Первого канала премьер-министра показывают с левого бока, да так, чтобы можно было разглядеть, как Путин с усилием считывает свое выступление с написанных крупным шрифтом листков… А министры сидят с мрачно-отсутствующими лицами – Набиуллина, Козак, Жуков, Кудрин как будто пытаются гримасами защититься от той явной несуразицы, которую воспроизводит их начальник. Наверняка какие-то конфликты между президентом и премьер-министром возникали и раньше, но сейчас противостояние Путина и Медведева (не только и не столько на персональном уровне, но прежде всего между различными частями российской элиты), стало фактом общественно-политической жизни, злобой дня и, конечно же, вполне осязаемым мотивом в принятии любых экономических и политических решений. Что же случилось

Понятно, что случилось, - пишет "Компания", - денег нет! "Осознание же и Путиным, и Медведевым того прискорбного факта, что страна катится к социально-экономической катастрофе, выступает лишь катализатором неизбежного распада путинско-медведевского дуумвирата. Как не без обиды заметил в своем интервью нынешний президент, «легко работать, когда большие поступления, прежде всего от поставок на экспорт нефти и газа. Ты вроде сам ничего не делаешь, а доходы капают и капают».

Плюс – резко обострившаяся борьба за стремительно тающие бюджетные ресурсы. «В госбанках реагируют на звонки только двух людей – Путина и Сечина, всех остальных посылают на 7%», – обиженно прокомментировал ситуацию с господдержкой экономики один недавний олигарх. Кому такое понравится? Совсем скоро результаты кризиса и «антикризисных» мер уже не позволят ограничиваться позитивно-критическим пиаром и давно назревшими отставками региональных начальников. И если этот момент настанет до истечения президентского срока Медведева – а в этом сомнений очень мало, то отставка премьер-министра станет неизбежной безо всякого заговора". "Формально у Дмитрия Медведева позиция априори более выигрышная – он может уволить Путина, а Путин Медведева – нет.

Другое дело, что, как афористично заметил на условиях анонимности один уважаемый чекист, «если чтобы его назначить, пришлось дома взрывать, что же надо сделать, чтобы он ушел»".

http://anvictory.org/index.php?name=news&op=view&id=326


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Вс, 07-06-09, 01:00:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Статья со сраниц "Информационно-Аналитическиого портала Российского отделения Международного Национально-Демократического Движения "
без комментариев wink
 
ТравияДата: Вс, 07-06-09, 08:38:16 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
А что тут комментировать? wink У некоторых давно желаемое за действительное... biggrin Собака лает, караван идёт... blahblah

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Теория заговора (Москва полна разговорами о заговоре. Путина – в отставку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: