Вс, 28-04-24, 21:34:39
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » ГЕЙ-парад
ГЕЙ-парад
БатистаДата: Вс, 17-05-09, 21:29:38 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
В северной столице гей-акция, состоявшееся в воскресенье, закончилась мирно - без мордобития, истеричных воплей гомофобов и выкручивания рук. Примерно сотня геев и лесбиянок ( в основном, это были девушки) собрались на Лиговском проспекте и прошли по Невскому проспекту до стрелки Васильевского острова, сообщает "Фонтанка.ру".
Акцию назвали "радужный флешмоб", цель- пожелание относиться к людям иных взглядов и образа жизни более терпимо.

Зачем им это нужно? Уже давно всем понятно, что они есть. И многим вообще пофих на их сексуальную ориентаию.
Или это теперь стало поводом для гордости?

Надо наверное и натуралам начинать проводить акции,митинги и парады.Требовать уважительного к себе отношения. wacko

 
ТравияДата: Вс, 17-05-09, 22:11:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Ну как зачем...Чтоб официально брак заключить и такие "семьи" признали нормальными и социально, и морально приемлемыми wacko Чтоб в церкви вечаться. cranky Вы себе представляете лесбиянок или геев венчающихся в православном храме? Или в синагоге? А как на счет узаконить такие браки мусульманам? surprised Другой вопрос-когда они свои акции проводят wink Заметили, всегда к какому-нибудь событию приурочивают, чтоб о них говорили и не мы, а pray обязательно западные СМИ
Не люблю радикалов никаких, но и позиционировать такие отношения, как нормальные, во всеуслышанье, это безобразие. А еще безобразие-гей-парад в Екатеринбурге, проехались эти секс-меньшинства по городу, а за ними попы святой водой дорогу окропляют, тьфу... На таких батюшек смотреть тошно...


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Ср, 20-05-09, 11:41:43 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Господи!!! И так стараешься отводить взгляд, когда они тебе суют свои отношения: на мол удивись, мы не такие, как вы. Достали уже. Да хоть с козами живите, только не надо это нам. Мне все равно. Я 5минут по удивляюсь, что кто-то там оказалась лесби, плюну и думать забуду. Нет им надо что то доказывать.

Quote (Батиста)
Надо наверное и натуралам начинать проводить акции,митинги и парады.Требовать уважительного к себе отношения

В том то и дело что этого им и не надо. Тот, кто считает себя здоровым, умным, "натуральным", не виновным- не пойдет никуда доказывать свою образованность, здоровость духа и нормальных естественных отношений....

Уважения и натурал не добьется к себе, если он полный идиот.


mechtatel

Сообщение отредактировал grinya - Ср, 20-05-09, 11:42:55
 
БатистаДата: Пн, 25-05-09, 08:10:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
И еще на эту тему.

Шотландская пресвитерианская церковь поддержала назначение настоятелем храма в Абердине священника-гомосексуалиста.

Им стал - 37-летний Скотт Ренни. В Генеральной ассамблее Церкви в поддержку Ренни были отданы 326 голоса, против 267 голосов.

До этого более 400 священников Шотландской пресвитерианской церкви и около 5 тыс. прихожан подписали обращение против назначения гомосексуалиста настоятелем храма, сообщает CNN.

Какая прелесть! wacko

 
ТравияДата: Вт, 26-05-09, 14:58:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Пресвитериане, что ты хочешь? Американские протестанты давно пасторов-педиков выбирают. Культ личной свободы и прав человека и должен был привести в конце концов к свободе от Бога, его воли - заповедей, от моральных и иных норм и обязательств. Когда-то Иисус выгнал со ступеней храма менял, чтобы он сделал сейчас?

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
БатистаДата: Ср, 03-06-09, 11:46:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Продолжение истории.....

Лужков объяснил, почему в Москве не будет гей-парадов вообще...

Речь идет о выступлении мэра Москвы 2 июня в эфире программы «Лицом к городу» на телеканале «ТВ-Центр», где Лужков пытался объяснить, почему в Москве нельзя проводить гей-парады.

«Есть две причины, по которым нельзя проводить гей-парад», — сказал он.
Первая, мораль общества не принимает такие парады, мораль общества не принимает этих гомиков, — сказал московский градоначальник в эфире телеканала ТВЦ.
Вторая причина, по мнению столичного мэра, небезопасность проведения таких мероприятий для представителей секс-меньшинств.

«Если они соберутся на парад, то их переубивают. У нас есть другая радикальная часть общества, которая не приемлет это и просто может избить гомосексуалистов», — подчеркнул он в эфире.

Оргкомитет Московского гей-прайда принял решение подать против мэра Москвы Юрия Лужкова иск в Тверской районный суд столицы о защите чести и достоинства.

Причиной иска послужили очередные оскорбительные и человеконенавистнические высказывания мэра Москвы в адрес лиц гомосексуальной ориентации.

«NewsProm.Ru»

 
ТравияДата: Ср, 03-06-09, 17:39:38 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Ну, Лужкову еще пару лет назад, когда он был в Голландии, кажется, попытался замечание сделать, мэр Берлина, который кстати и сейчас высказался. На что Лужок ему ответил в том духе, что у них свои представления, а у нас в стране свои, и не им нам указывать, что делать, т.к. культуры разные и если он подобное мероприятие разрешит, в России его не поймут...

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
grinyaДата: Ср, 09-09-09, 00:06:08 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Сегодня идем домой с работы по Невскому, впереди идут два пьяных педика. Два молодых отвратительных для меня передаста. Идут и в засос целуются, и друг другу попы поглаживают. Я так хотела пенделя им дать. Но это великое слово Свобода....
Вы можете меня сейчас затоптать, девочки. Но я их ненавижу. Эти "нехорошие люди" приходят к нам в кассы через день. Противно до рвоты с ними общаться. Одному лет 35, другому 17-19 - юнец. А у меня сразу мысли, что он мог бы быть моим сыном и .... какой-то вонючий дядька со своей вонючей пиписькой держит за девочку моего сына.

Чтобы я к ним относилась спокойно - не надо выставлять свои слюнявые манеры на обозрение. Смотрите все-мы гомики!
Уважайте нас!!!

Тысячу раз извините за еле сдерживаемые слова


mechtatel
 
grinyaДата: Сб, 17-10-09, 02:55:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
хочу реабилитироваться перед этим слоем населения.

До меня недавно только дошло, это же природа мать не спроста так сотворила. Просто оберегает от перенаселения земного шара.


mechtatel
 
ТравияДата: Вс, 18-10-09, 18:50:55 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
grinya, так можно договориться и до того, что и войны, и эпидемии во благо, и голод...когда это тебя не касается. Не при чем здесь природа. 10 % особей в каждом поколении - факт, а вот зачем, пока неизвестно. Но не для продолжения рода человеческого. Еще рекламки, и мы вымрем, потому как геи да лесбиянки -круто... тьфу ты...

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
БатистаДата: Вс, 18-10-09, 23:00:09 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
laugh "Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская
 
samtaleДата: Вс, 18-10-09, 23:12:20 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Фаина Раневская как всегда права! В точку!
Мне кажется что тут реинкарнация душ не правильно расспределилась. " кто не успел-тот опоздал" называется...


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Вс, 18-10-09, 23:46:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Батиста, samtale, да ваши мнения надо в отдельный блокнот отправить!
1.
Quote (Батиста)
"Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм - это не извращения. Извращений, собственно, только два - хоккей на траве и балет на льду." Фаина Раневская

2.
Quote (samtale)
Мне кажется что тут реинкарнация душ не правильно расспределилась. " кто не успел-тот опоздал" называется...

hands hands hands hands hands hands hands


mechtatel
 
samtaleДата: Пн, 19-10-09, 00:47:10 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
grinya, благодарю! biggrin

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » ГЕЙ-парад
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: