Вс, 28-04-24, 21:02:47
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Кризис недвижимости или души?
Кризис недвижимости или души?
ТравияДата: Вт, 12-05-09, 14:36:37 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
"Красный дьявол" устроил бар в алтаре церкви в итальянском городе Асти
8 мая 2009 г
Одну из средневековых церквей итальянского городка Асти за 1,37 млн. евро выкупил "Красный дьявол".

Под таким названием в городе действует культурное объединение. В алтаре храма открыт бар, в основном зале проходят концерты и показы мод, пишет в пятницу газета "Труд".

Сегодня в Италии на рынок недвижимости выходят пустующие католические храмы, в том числе памятники истории. В газетах можно встретить объявления типа "Отличная церковь с видом на море".

ИНТЕРФАКС /Klikovo.ru


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
БатистаДата: Вт, 12-05-09, 20:51:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Это , как клубы и кинотеатры у нас устраивали в церквях. sad

Мы и сейчас , конечно, не лучше. До сих пор ломают копья вокруг громыхалистых мероприятий в форте "Александр". А воз и ныне там...

Однозначно-безобразие! angry

Сообщение отредактировал Батиста - Ср, 13-05-09, 08:12:03
 
ТравияДата: Ср, 13-05-09, 10:37:57 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Зато комиссиия от Юнеско приезжает, может хоть что-то сдвинется с мертвой точки? ( с пустой надеждой в голосе) И не только Охта-центр смотреть (да стройте вы его в Купчино!) Но и этого монстра гергиевского - вторую сцену Мариинки....

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Образование и Искусство » Политика и Общество » Кризис недвижимости или души?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: