Чт, 09-05-24, 00:51:36
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Травия, Батиста  
Форум » Тонус » О прекрасной половине, нашего форума » Эпилятор,воск или бритва? (что лучше)
Эпилятор,воск или бритва?
БатистаДата: Вт, 17-02-09, 22:04:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
часто слышу споры на эту тему, у каждого свое мнение.
Знаю,что при варикозе нельзя пользоваться эпилятором.А при аллергиях-воском, после станка-врастают волосинки...
А кто-нибудь пользовался лазерным удалением?
 
ZhukellДата: Вт, 17-02-09, 23:09:12 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Батиста, Я пользуюсь воском, это самое оптимальное для меня хватает на месяц, а то и больше. Знакомая делала лазерную, но это что-то очень долго и дорого, она регулярно туда ходила чуть ли не полгода. Но сейчас довольная вроде больше не растут. Если нужно я узнаю у нее подробно что, как и сколько.

Улыбайтесь - это всех раздражает

Сообщение отредактировал Zhukell - Вт, 17-02-09, 23:09:55
 
samtaleДата: Ср, 18-02-09, 13:46:57 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
я пользуюсь бритвенным станком.Воском я так и не научилась пользоваться, лазары-мазеры ето у нас, далеко до них(в россии быстрее идёт применение, всего этого), а эпилятор из за него потом волоски врастают под кожу. Их потом сидеть выковыривать не хочу. Поэтому мой выбор пал на станок.

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Чт, 19-02-09, 17:46:43 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Один только раз делала воском, мне понравилось. Но тк надо туда идти уже с отросшими волосками, а мне никак это не удается отрастить, приходиться брить станком...А на лазер денег нет, можно конечно задаться целью, но зачем?
А вот фотоэпиляцию кто делал? тоже дорого наверно...


mechtatel
 
Форум » Тонус » О прекрасной половине, нашего форума » Эпилятор,воск или бритва? (что лучше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: