Пн, 06-05-24, 19:56:38
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Образование и Искусство » Музыка » Эстрадные слухи. (Кто? как? зачем? почему? для чего? и.т.д.)
Эстрадные слухи.
samtaleДата: Сб, 16-05-09, 21:01:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Говорят, что у Киркорова рак, правда где, не знаю. У стоматолога когда была, она и сказала, так, между словом, наверное..

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Вс, 17-05-09, 01:05:57 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
samtale, яндекс говорит, что рак у Джексона, кожи. Что, в-общем-то, не удивительно, с таким количеством пластических операций...

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ТравияДата: Вс, 17-05-09, 09:56:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Его представители уже все официально опровергили... В смысле Майкла Джексона представители.

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
samtaleДата: Вс, 17-05-09, 22:30:20 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Травия)
Его представители уже все официально опровергили.

Странно, но в новостях уже сегодня говорили и подтвердили что у Джексона действительно рак кожи.


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
ТравияДата: Пн, 18-05-09, 09:01:02 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
А чего странного? Это же журналисты, плюс представители, которые раз так, раз по-другому скажут...

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Образование и Искусство » Музыка » Эстрадные слухи. (Кто? как? зачем? почему? для чего? и.т.д.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: