Вс, 05-05-24, 18:34:57
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Батиста  
Форум » Семья » Наши животные » Животинкины юморинки
Животинкины юморинки
БатистаДата: Вс, 06-09-09, 09:03:23 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Сборник неписанных кошачьей лапой правил и норм - обязательных к прочтению и заучиванию всеми молодыми котами и кошками! Особенно важно для тех, кто в ближайшее время начнет подыскивать себе хозяина!

Правило №1.
Если вас тошнит - быстро запрыгните в кресло. Если не успеваете - персидский ковер тоже подойдет.

Правило №2.
Быстро определите, который из гостей терпеть не может кошек. Заберитесь к нему на колени и не слезайте весь вечер. Он никогда не посмеет сбросить вас и даже назовет "хорошенькой киской". Будет совсем здорово, если от вас будет пахнуть какой нибудь кошачьей едой. Например рыбой.

Правило №3.
Когда выбираете на чьи колени сесть, или об какие ноги потереться, лучше если их цвет будет контрастен вашему собственному.

Правило №4.
Всегда сопровождайте гостей своих хозяев в ванную. Ничего особенного делать не требуется. Просто сидите и смотрите.

Правило №5.
Опасайтесь гостей, которые скажут: "Я обожаю кошек". Держите свои когти наготове, и при первой же необходимости будьте готовы постоять за себя.

Правило №6.
Не позволяйте держать двери закрытыми. Для того, чтобы открыли нужную вам дверь, встаньте на задние лапы, а передними обопритесь на дверь. Когда ее откроют, пользоваться ей необязательно, лучше передумать. Когда же для вас откроют входную дверь, встаньте посередине и задумайтесь о чем-нибудь, лучше даже о нескольких вещах сразу. Особенно важно это делать в холодную погоду или в сезон мух и комаров.

Правило №7.
Если один человек чем-то занят, а другой нет, сядьте рядом с занятым. Если он читает книгу, сядьте как можно ближе к его подбородку, если только конечно вам не удастся улечься на саму книгу. Если это женщина, занимающаяся вязанием, свернитесь у нее на коленях и притворитесь спящим. Затем внезапно набросьтесь на клубок. Она, конечно, постарается занять вас чем-то другим, что бы отвлечь ваше внимание. Но вы игнорируйте ее.

Правило №8.
Если кто-то работает с бумагами, усядьтесь на эти бумаги. После того, как вас снимут во-второй раз - сбрасывайте что сможете со стола - ручку, карандаш, бумажку - в раз по-одному предмету.

Правило №9.
Постарайтесь хорошенько высыпаться днем, чтобы быть достаточно свежим для игры где-нибудь между 2 и 4 часами ночи.

Правило № 10
Есть из кошачьей миски - неинтеpесно. Hужно обязательно вытащить куски вонючей кильки на ковe:p, pавномеpно pаспpеделить их по нему, пpиложив особенные стаpания к pазмазыванию pыбьих кишок по воpсу, а уж потом можно и поесть.

Правило №11.
Часть еды нужно обязательно заначить. А вдpуг завтpа война? Hычки делаются очень гpамотно - в местах, легкодоступных кошке и тpуднодоступных хозяевам (под холодильником, за диваном, за плитой и т.д.).

Правило №12.
Обои. Сюppеалистические художества тупого кота Боpиса из pекламы отдыхают. Если уж дpать обои (а гамлетовский вопpос - дpать или не дpать? - вообще-то не возникает в пpинципе в силу пpиpодной жажды к pазpушениям), то так, чтобы потом хозяйка, скpивив pожу, отодpала бы полосу до потолка, иначе - хуже будет.

Правило №13.
Гадить. Делать это в ванночку пpедпочтительнее в пpисутствии хозяев. Штобы похвалили. Когда не хвалят - "а смысл?" (с) О.Ку. Посему в отсутсвие оных надо гадить в тpуднодоступном месте за унитазом, в лучшем случае - около ванночки.

От старшего и мудрого поколения (накоплено за многие года).

 
FischДата: Вс, 06-09-09, 09:24:32 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Батиста, tongue Это правда!

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
samtaleДата: Вс, 06-09-09, 20:55:48 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
правило номер 8, как раз подходит нашему коту(приблудному), любит садится на выкройки в тот момент когда я отмеряю всю ровненько, его убираешь, он назад лезет.
А тут месяца наверное 2 назад вытаскивал булавки из игольницы. Вытащит зубами и выкидывает...Смешной такой =)


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Пн, 14-09-09, 22:45:59 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Специально для Грини, и не только конечно. biggrin

Ах такса........Эта маленькая большая собака – изрядная собственница. Собственность свою защищает настойчиво, последовательно и порой агрессивно.

« Кодекс Таксы»:
1. Если мне это нравится – это моё.
2. Если это у меня в пасти – это моё.
3. Если я могу отобрать это у тебя – это моё.
4. Если когда-то это было у меня – это моё.
5. Если это моё, то оно никогда и ни под каким предлогом не должно быть твоим.
6. Если я что-то грызу – все кусочки мои.
7. Если это выглядит ну прямо как моё – это моё.
8. Если я увидела это первой – это моё.
9. Если ты играешь с чем-то и кладешь – это автоматически становится моим.

 
БатистаДата: Пн, 05-10-09, 11:18:51 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Вот бывают же такие вывески smile

 
ТравияДата: Ср, 07-10-09, 13:08:47 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
biggrin

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Семья » Наши животные » Животинкины юморинки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: