Чт, 02-05-24, 23:28:36
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasota  
Форум » Разговоры » Секс форум » Мужская контрацепция.
Мужская контрацепция.
БатистаДата: Пн, 28-09-09, 22:07:32 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Надоело мне тащить на себе проблему контрацепции ,да и здоровье что-то поубавилось в последнее время. cry
Вот и накопала информацию про мужскую контрацепцию.

Стерилизацию у мужчин называют «вазэктомией», она заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек. Примерно через месяц после вазэктомии мужчина становится абсолютно бесплодным. Операция довольно проста, длится 15–20 минут, проводится под местной анестезией. Мужчина может сразу же вернуться домой.

В Питере такая операция стоит 7500рублей+ 2000 все анализы.

В настоящее время разработана операция «обратной вазэктомии», когда пересеченные семявыносящие протоки вновь сшиваются, и мужчина вновь становится способным к оплодотворению. Способность к зачатию ребенка восстанавливается в 90% случаев.
Важно отметить, что стерилизация не влияет на половое влечение, потенцию и эрекцию. Ведь яички продолжают работать, гормональный фон не нарушается.

Таким образом, хирургические методики мужской контрацепции очень надежны и относительно безопасны. Их минусом является необходимость хирургического вмешательства, а также наличие невысокого риска необратимой контрацепции.

Существует также такой пока мало известный метод мужской контрацепции, как мужская спираль. Она похожа на миниатюрный зонтик, вводится через головку пениса в мошонку. На конце спирали находится гель, обладающий спермицидным действием.

Мужа практически уломала. happy Хотя сама не знаю, а надо ли? wink

А ето меня просто повеселило.
Еще в древней Японии изобрели способ мужской контрацепции, известный как «яйцо самурая». Суть его заключается в том, что мужчина каждый день в течение двух месяцев по несколько минут держит яички в горячей воде (около 40 градусов). В результате стать отцом ему не грозит, как минимум, в ближайшие полгода. В нормальном состоянии температура мошонки не выше 36 градусов. При перегреве яичек нарушается выработка сперматозоидов. Кстати, такой же эффект получается, если сидеть за рулем автомобиля больше четырех часов в день.

 
samtaleДата: Пн, 28-09-09, 22:37:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
тогда получается бедный мой муж, он водит автобусы более 9 часов в день...зайка моя..с яичками... cry

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
FischДата: Пн, 28-09-09, 23:48:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Батиста)
Стерилизацию у мужчин называют «вазэктомией», она заключается в перерезании семявыносящих протоков, по которым сперма поступает из обоих яичек.

Quote (Батиста)
Ведь яички продолжают работать, гормональный фон не нарушается.

а куда же тогда исчезает произведенный яичками продукт??? Вообще, радикальный метод...


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
БатистаДата: Вт, 29-09-09, 18:27:45 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Вот и мне это интересно? wacko
 
ТравияДата: Чт, 01-10-09, 10:47:58 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Fisch)
Ведь яички продолжают работать, гормональный фон не нарушается. а куда же тогда исчезает произведенный яичками продукт???

Quote (Батиста)
Вот и мне это интересно?

Хм...может они только гармоны вырабатывают в организме...без продукта?


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
Форум » Разговоры » Секс форум » Мужская контрацепция.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: