Пт, 03-05-24, 20:29:16
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasota  
Форум » Семья » Он и она » Бьет,значит любит((((( (Англичане совсем того......)
Бьет,значит любит(((((
БатистаДата: Ср, 11-03-09, 08:50:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Каждый седьмой британец считает, что женщин надо бить, если они слишком сексуально одеваются на людях.

Каждый седьмой в Британии считает, что в некоторых обстоятельствах мужчина может ударить свою жену или подругу, если она "одета слишком сексуально или вызывающе", сообщает журналист The Times Ричард Форд со ссылкой на телефонный опрос, проведенный специально для министерства внутренних дел.
Это должно,по мнению респондентов,расцениваться как забота о ее безопасности. surprised

Также социологическое исследование показало, что примерно четверть респондентов полагает, что слишком откровенно одетая женщина частично несет ответственность за изнасилование или домогательство, больше всего так считают пожилые люди и представители низших социальных классов. В то же время в возрастной категории от 25 до 39 лет обнаружилось больше всего сторонников мысли о том, что при каких-то обстоятельствах для мужчины допустимо ударить женщину или дать ей пощечину. wacko

Источник: The Times

 
ТравияДата: Ср, 11-03-09, 09:43:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Мдя...

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
samtaleДата: Ср, 11-03-09, 17:22:43 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
социологи уверены, что разговаривали с коренными британцами?

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
grinyaДата: Ср, 11-03-09, 21:56:34 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Батиста)
социологическое исследование показало, что примерно четверть респондентов полагает, что слишком откровенно одетая женщина частично несет ответственность за изнасилование или домогательство,

Полностью согласна. Хотя я душой молода и не считаюсь совсем низким слоем общества. wacko biggrin
Я также считаю, что выбираясь на улицу в слишком открытом одеянии, молодая девушка рождает у некоторых лиц восхищение, а у некоторых желание ее иметь.

Давным давно читала, не помню какую книжку. Там один психолог проводил исследования.
Набрал группу обычных молодых людей, дал им вопросник, на кот. они должны были в спокойном состоянии ответить. Там были вопросы, типа:
Смогли бы вы иметь секс с женщиной 70 лет? с животными? на улице и тому подобное. Почти все отвечали так, как и положено порядочному члену общества. Нет. Затем им показывали ролики, с возбуждающим эффектом. Завели их до такой степени, что, когда дали те же вопросники, они все хотели секса с кем угодно, где угодно...


mechtatel

Сообщение отредактировал grinya - Ср, 11-03-09, 21:57:33
 
знайкаДата: Ср, 11-03-09, 22:08:59 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 417
Награды: 2
Статус: Offline
даайте оденем длинные одежды и хиджаб на голову! Всё будет скрыто...но...ходить по улицам не страшно будет ?

R
 
БатистаДата: Ср, 11-03-09, 22:14:36 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Сегодня в новостях прочитала о том,ка 22х летний пацан пробрался в квартиру и изнасиловал одинокую старушку 76 лет. surprised
Сомневаюсь ,что она была одета откровенно! tongue

Quote (Батиста)
Это должно,по мнению респондентов,расцениваться как забота о ее безопасности
А вот эта фраза-просто budo
 
grinyaДата: Ср, 11-03-09, 22:32:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Зачем, Красота, впадать в крайности? Зачем сразу длинное? Паранджа?
Если девочка оделась откровенно и пошла в ночной клуб-это понятно. Она готова для флирта. Даже к авантюрам ночным, но никак не думает при этом об изнасиловании. Хотя оно может и случиться.

Может мы по разному подразумеваем-открытвя одежда?

В любом случае, насилуют только жертву. Как бы она не была одета.

Quote (Батиста)
22х летний пацан пробрался в квартиру и изнасиловал одинокую старушку 76 лет

этот товарищ был сильно возбужден.


mechtatel
 
ТравияДата: Чт, 12-03-09, 09:31:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
По-моему, мы не то обсуждаем. Вопрос не в одежде, а в том, что мужчина "бьет, значит любит!" Т.е. о насилии в семье!

"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
БатистаДата: Чт, 12-03-09, 21:23:46 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Просто подумала,что англичане, с их большими завихренями,могут такое еще и узаконить. Капец полный. wacko
Представляю картинку: иду я с мужем и при этом ,стрельнув глазками,улыбаюсь встречному симпатичному прохожему( бывает у меня такое). А у меня еще и декольте бывает до пупка, следуя логике англичан,-провоцирую так сказать. wink
И тут же получаю по морде.
Я урода задушила бы своими ручками angry По крайней мере это был бы последний день прожитый вместе.) Неприемлимо! angry
А они пытаются что-то аргументировать и чем-то оправдать подобный ужас. wacko
 
FischДата: Вт, 24-03-09, 00:54:51 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (grinya)
В любом случае, насилуют только жертву. Как бы она не была одета.

grinya, а ты себя в роли жертвы можешь представить?


- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ZhukellДата: Вт, 24-03-09, 21:19:52 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Батиста, полностью согласна agree в ответ прибила бы на месте badevil

Улыбайтесь - это всех раздражает
 
grinyaДата: Пн, 06-04-09, 02:02:22 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 557
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Fisch)
grinya, а ты себя в роли жертвы можешь представить?

Fisch, думаю и ты себя представить жертвой не сможешь. Ею становятся, но никак не думают!!!


mechtatel
 
Форум » Семья » Он и она » Бьет,значит любит((((( (Англичане совсем того......)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: