Сб, 20-04-24, 09:29:14
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: krasota  
Форум » Семья » Семейный активный отдых » Осло-Москва-Осло
Осло-Москва-Осло
samtaleДата: Вт, 21-04-09, 02:16:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Лечу 29 числа в Москву для подстраховки. Какой?
Вот,почитайте и будет ясно...а может заодно и пригодится...

Quote
значит так. Напишу, может кому и пригодится. Компания TNT не отправляет письма, в которых находятся документы таких вот типов: паспорт и свидетельства о рождении.
Мы отправили свидетельство о рождении , через эту фирму, и с того дня как отправили, доки так ни куда и не уходили. Так и лежат в Осло, ни кто не позвонил в течении недели и не сказал. А мы тут сидим дёргаемся, куда исчезло письмо и почему до сих пор не зарегестрировано оно. Вот такие пироги, с котятами.Так что лететь мне прийдётся в Москву....если всё таки полечу...может оказией кому то что то передать?

Quote
это ужасно...всё псу под хвост...это лишний раз доказывает " на бога надейся, а сам не плошай".... Мой хочет через DHL отправлять по новой, а я утверждаю, что надо лететь....боюсь, что не пропустят нас...то ли таможенники то ли погранцы...

Quote
Ха, письмо потеряли ищут....Дебилы блин!

Quote
У меня нервы не выдерживают уже. Родители на нервах! Пустая неизвестность на несколько часов!!! Когда они найдут, х** их знает!! Блиииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннн.......................

Quote
Нет, вы представляете, а! У меня ваапще нормальных слов нет, на происходяще!! Работники почты сказали нам написать домашний адресс на русском языке, и письмо не ушло из-за того что адрес написан на русском языке!! Ни одна скатина не позвонила в течении той недели и не сказала!!! Вот как так, а?? Куда на них можно пожаловаться!? И сейчас они не знают где письмо? То ли оно пошло путешествовать дальше, то ли ещё где!!! :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil: :Twisted Evil:

Quote
(Вот этим-то TNT мне и не понравилось - нифига служащие почты здесь не знают. И в России, что характерно, тоже не знают. В итоге информацию нам дали неверную от начала и до конца, бумаги при отправке были недооформлены, поэтому посылка сначала долгОнько пролежала в Норвегии, потом выяснилось, что получателю надо посылку растaможивать и платить большой налог (а уверяли, что не надо), или много-много заплатить TNT, чтобы они всё это сами сделали... Кончилось тем, что посылку получатель получать не стал, мне её прислали обратно месяца через два, и я её сама при случае отвезу...)

Quote
Позвонили мы ещё раз, хотя они должны были сами звонить нам, сказали что сегодня конверт был отправлен, в пятницу будет в москве. Спросили почему в течении недели ни кто не позвонили не спросил адрес на английском, сказали что звонили но не дозвонились. Какая то левая отмазка. Ни кому нах*** ни чего не надо. Сказали, что письмо зарегестрировано в нете, посмотрели,ни фига нет. Висит какое то старое за 2008 год. Пи***т что ли опять??? Интересно тогда, Кактус, и за письмо тоже надо будет платить ещё раз ? Я была бы щастлива, если бы они нам его обратно выслали, затолкали бы себе в задницу эти деньги, и я сама бы со спокойной душой отвезла доки.
Боже, какая нервотрёпка, аж голова разболелась. По поводу служащих на почте, обьяснили тем, что у них не верная инфа....занавес..

Почитать всю тему можно тут: http://russisk.org/modules....start=0


Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
БатистаДата: Вт, 21-04-09, 09:35:37 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Ой! Бардак-то какой... wacko
 
FischДата: Вт, 21-04-09, 14:00:33 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Награды: 6
Статус: Offline
Ну, граждане, посылать почтой документы, удостоверяющие личность, я бы не стала, да и, наверное, это не разрешено. У нас сейчас даже копии с паспорта и св. о рождении запрещено заверять нотариально, а уж подлинники по почте... Они при личности должны находиться!

- Птицы попадают в сопла, люди гибнут!
- А птицы что, выживают???
 
ZhukellДата: Вт, 21-04-09, 14:35:16 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
По опыту работы в аналогичных структурах, могу сказать что практически во всех экспресс-почтах типа TNT, DHL и т.п. присутствует такой вот бардак. Мы как-то отправляли небольшой груз по президентскому нац. проекту, были указаны все важности и срочности какие только можно указать - так умудрились же потерять!!! Нашли только через 1,5 месяца.....хорошо что хоть нашли. И самое главное что нельзя добиться абсолютно никакой вразумительной информации. angry

Улыбайтесь - это всех раздражает
 
ТравияДата: Вт, 21-04-09, 18:12:33 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Zhukell)
И самое главное что нельзя добиться абсолютно никакой вразумительной информации.

А уж об ответственности и речи нет... А подлинники документов из рук вообще выпускать нельзя!


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
samtaleДата: Вт, 21-04-09, 21:21:38 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 986
Награды: 13
Статус: Offline
Вот такой и тут бардак имеется..Короче лечу в Москву 29 числа, для страховки. Если вдруг доки не дойдут. Я вообще не должна была лететь, думали что доки дойдут и всё...а тут....после нервного срыва спала как убитая! и учёбу проспала...ну ззавтра я не пойду, к днюхе готовится надо...платье почти дошила, так что скоро покажу =)

Если человек тебе сделал ЗЛО - ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО - ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет (Раневская)
 
ZhukellДата: Вт, 21-04-09, 22:53:07 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Травия)
А уж об ответственности и речи нет

На счет ответственности у них все очень грамотно прописано в договорах, которые редко кто из простых смертных подробно читает, так что в случае чего, подкопаться и доказать что-то довольно сложно.


Улыбайтесь - это всех раздражает
 
Форум » Семья » Семейный активный отдых » Осло-Москва-Осло
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: