Сб, 04-05-24, 23:19:33
Рассполагайтесь Гость | RSS

Разговоры-разговариваем

[ Новые сообщения · Болтающие · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Травия  
Форум » Образование и Искусство » Творчество » Пищевые ландшафты Карла Уорнера (Варнера)
Пищевые ландшафты Карла Уорнера (Варнера)
ТравияДата: Сб, 02-01-10, 12:45:39 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
Совершенно необычный фотохудожник из Великобритании.
Британский фотограф Карл Варнер (Carl Warner) создал серию необычных ландшафтов, используя обычные съестные припасы, которые можно найти на самой обычной кухне. Эту серию он назвал Foodscapes, комбинируя английские Food и Landscapes (Еда и Ландшафты). На этих фотографиях вы найдете горы, леса, моря, сделанные из бобов, сыра, макарон, хлеба и многих других продуктов.

Чтобы получить столь реалистичные, трехмерные сцены, фотограф создавал каждый натюрморт на столе размером 8 на 4 фута (примерно 2,4 на 1,2 метра). Бэкграунд (задник с небом) имел в поперечнике всего 2 фута (60 сантиметров). И непременным условием было качество продуктов: никаких увядших листьев, черствого хлеба. Все только самое свежее.

Работы Карла использовались в рекаламной кампании сети английских супермаркетов. Эта акция имела огромный успех. Всякий, увидевший потрясающие съедобные ландшафты, моментально испытывал острое чувство голода. Подозреваю, что супермаркеты благодаря картинам Карла хорошо заработали на продуктах питания. Посмотрите сами на эти волшебные картины и вас неудержимо потянет на кухню.

Прикрепления: 4450390.jpg (35.5 Kb)


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
БатистаДата: Сб, 02-01-10, 14:24:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
Красота!!! Придумано и реализовано очень аппетитно и красиво..... biggrin
 
ТравияДата: Вс, 03-01-10, 21:31:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 940
Награды: 4
Статус: Offline
На бязях ссылка авторская есть.

АААААААА !!!!!!!!!!!!! БЭТ САНТАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!


"Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. " М.Твен
 
БатистаДата: Пн, 04-01-10, 21:17:10 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 806
Награды: 9
Статус: Offline
ААААААААААААААА.....!!!!! САМА ПРУСЬ!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Образование и Искусство » Творчество » Пищевые ландшафты Карла Уорнера (Варнера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: